На Бали застрелили россиян-грабителей

21 Марта 2019, 13:51

Два человека, подозреваемых в ограблении обменного пункта на Бали, убиты в перестрелке с индонезийской полицией, еще один задержан, по данным правоохранителей, все злоумышленники – граждане России, пишет «РИА Новости» со ссылкой на посольство РФ в Джакарте.

На Бали застрелили россиян-грабителей

Полицейские настаивают на том, что подозреваемые – россияне (: foxbaltimore.com)

«Полиция острова Бали утверждает, что двое убитых и один задержанный подозреваемый в ограблении обменного пункта – граждане России. Подробностей происшествия мы пока не знаем. На Бали уже находится заведующий консульским отделом посольства. Он сообщил, что паспортов убитых и задержанного полиция пока не предъявляла, но полицейские настаивают на том, что подозреваемые – россияне», – заявил пресс-атташе посольства Денис Тетюшин.

В среду газета «Бали Таймс» сообщила, что на юге острова Бали во вторник произошло вооруженное ограбление обменного пункта. По информации газеты, грабителей было семеро, все они были в масках, с автоматическими винтовками SS1 индонезийского производства и холодным оружием. Грабители покинули обменный пункт с сумками, в которых находилось более 80 тыс. долларов в местной валюте. Через несколько часов полиции удалось их настигнуть, завязалась перестрелка, в которой двое подозреваемых были убиты, один задержан, а еще четверым удалось скрыться на автомобиле. По данным издания, все семеро подозреваемых – граждане России, шестеро мужчин в возрасте 50, 60, 44, 32, 47 и 44 лет, и женщина 34 лет.

Читайте так же: «Не прокатило»: на авипассажира завели уголовное дело

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.