Серьги — модные тренды 2020 года

Серьги – одно из любимых женских украшений, способных не только выгодно подчеркнуть черты лица своей обладательницы, но и стать частью ее образа в целом. В 2020 году им отводится особенная роль – ты можешь купить серьги, которые станут не просто одним из дополняющих твой лук штрихов. Можешь смело вручать им «первую скрипку» в его создании.

Какие тренды актуальны в 2020 году? Ознакомься с ними, чтобы сделать свой выбор из множества возможных вариантов.

Серьги - модные тренды 2020 года

Жемчуг

Элегантный камень был и остается любимцем женщин и модных домов. О своем благосклонном отношении к нему своими коллекциями уже заявили Dolce&Gabbana, Simone Rocha, Chanel. Благородный камень и обрамление любит благородное – например, золото. Особым шармом обладают украшения, в которых он сочетается с бриллиантами. Кстати, купить серьги из золота с жемчугом ты можешь в интернет-магазине «Ювелирная карта», где изделия представлены огромным выбором трендовых моделей.

Не бойся экспериментировать с размерами камней, дизайнами изделий. Любой вариант будет отвечать модным веяниям 2020 года. Главный критерий в окончательном выборе – гармоничное сочетание с твоим образом.

Блестящие нити

Серьги, выполненные в виде сверкающих нитей с фианитами, цирконами, драгоценными или полудрагоценными камнями выглядят изящно и эффектно. Они подчеркнут изысканность твоего вечернего лука. Такие украшения уже заблистали в коллекциях Prabal Gurung, Loewe, Paco Rabanne. Сами нити могут быть любой длины, ширины, одинарными или множественными.

Серьги - модные тренды 2020 года

Висячие серьги

Высоким девушкам (или среднего роста) обязательно следует обратить внимание на них. Гуру моды делают акцент на том, что особой роскошью обладают такие украшения, выполненные из золота – они всегда выглядят стильно, дорого, а в твой лук они добавят респектабельность и даже налет аристократизма. Хороши любые варианты висячих изделий, включая геометрию, длинные украшения.

Особой популярностью у дизайнеров сегодня пользуются висячие серьги на ножке. Ты можешь выбрать для себя как варианты, декорированные камнями (крупными или мелкими), так и серьги без них – все зависит от твоих личных предпочтений. Но в любом случае висячие серьги могут стать гармонично вписавшейся в твой образ деталью. А если ты хочешь, чтобы они были золотыми, приобрести их стоит в надежном ювелирном салоне, который предоставит широкий выбор изделий.

Серьги, инкрустированные камнями

Модели, щедро усыпанные камнями – один из главных трендов 2020 года. При этом сам дизайн может быть абсолютно любым – гвоздики, анималистичные варианты, флористика, длинные, висячие серьги, массивные или некрупные изделия. Из огромного разнообразия ты обязательно подберешь свой вариант. Роскошно смотрятся ансамбли, в которых крупные камни обрамлены мелкими камешками.

Серьги - модные тренды 2020 года

Конго

Не сдают своих позиций серьги-кольца. Они уже стали классикой, а внесет в них «изюминку» все та же щедрая россыпь камней. Такое декорирование делает их яркими и броскими. Серьги-кольца, украшенные камнями или имеющие другие дополнительные декоративные элементы (подвески, переплетение тканью, кожей, узоры и т. д.), действительно могут стать центральной деталью твоего лука.

Но если ты больше тяготеешь к классике и изяществу, можешь выбирать серьги-кольца классического дизайна, без инкрустации камнями, вставок, декора. Такой вариант может быть уместен и для повседневности, если ты приобретешь некрупные в диаметре украшения.

Серьги с каплевидными, грушевидными подвесками

Выполнены эти декоративные элементы могут быть как из металла, так и из камней. Длину, величину украшений ты можешь подобрать в соответствие со своими предпочтениями, вкусом, стилем. В зависимости от дизайна такие изделия могут иметь как лаконичный вид, так и быть броскими, вписывающимися в лук для вечеринки.

Дизайнеры рекомендуют обратить особое внимание изделиям из золота. Впрочем, эта тенденция актуальна всегда. Например, для повседневности можешь выбрать классические некрупные изделия. Согласно правилам этикета, даже для выхода в свет нужно иметь серьги из благородного металла со вставками в виде натуральных камней. В хорошем ювелирном салоне тебе предложат массу вариантов украшений, в том числе сережек, трендовых в 2020 году.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.