Сердце мужчины-Рака: как его завоевать?

Сердце мужчины-Рака: как его завоевать?

Мужчина-Рак запомнится тебе уже при первой встрече. Он будет иметь скорее мальчишеское. нежели взрослое мужское обаяние. В его обществе вы подумаете, мол какой знатный мужчина, а на самом деле внутри он будет почти беззащитным ребенком, который нуждается в заботе и поддержке.

 

Женщина всегда будет в его жизни опорой, но он не готов тут же рассказать о своих чувствах, будет даже скрывать все свои внутренни тяготы, но знайте — он обязательно раскроется, стоит только вам дать знать, что вы готовы заботиться (пусть даже иногда играть роль  матери). До тех пор он будет пытаться скрыть потребность в ласке и любви. Даже если он будет говорить, что неплохо живет сам по себе и справляется со всякими тяготами и невзгодами, верить не стоит. В душе он давно страдает и все что он говорит, нужно развернуть ровно на 180 градусов и вы поймете всю его суть. Рак всю жизнь будет ребенком, так что без заботы и опеки его нельзя оставить. Среди женщин он ищет нежную мать, рассматривая каждую кандидатуру, как уже готовую жену. Всякие романы и приключения не для него, он хочет сразу и надолго. Будучи вечным мечтателем и романтиком, он хочет жить  отчасти фантазиями и не совсем реальными планами, и частью преследованием конкретных целей.

 

Такой вот он — мечтатель-реалист. В своих мыслях его женщина всюду его сопровождает, разделяя общий успех. Чтобы завоевать Рака нужно дать ему понять, что ты действительно веришь всему, что он говорит и он станет для тебя главным человеком в жизни. В ответ он распахнет свою душу и сердце и вряд ли станет скрывать себя настоящего. Не раньте его чувства — он постоянно думает, что его не поймут и он окажется брошен. Если тебя впустит он в свой мир, то ты получишь доступ ко всем его фантазиям, где главную роль играет обоюдная атмосфера любви и тепла.

 

 

Рак — идеальный вариант для семейной жизни: он ценит духовную связь и благополучие, станет верным мужем и примерным отцом. Если ты для начала хочешь пережить череду переживаний и страстей, то ты на неверном пути. Всякие любовные переживания не для него — не до тех пор, пока вы не станете вместе. Рак представляется, как поток воды, изредка перемежающийся небольшими водопадами. Порывы душевные у него будут, но без постоянства бурных чувств. Эмоции его приглушены, он стремиться к покою и размеренной жизни, так что он может составить тебе хорошую компанию. Чтобы завоевать Рака нужно разделять его устремления и фантазии, быть слушателем и изначально дать понять, что меньше, чем на брак вы не согласны. Только сознавая, что вы хотите спокойной семейной жизни, он решится впустить вас в свой мир.

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.