Секреты новогоднего макияжа

Секреты новогоднего макияжа

Мы любим загадывать желания на Новый год под бой курантов, но мало кто пытается изменить течение жизни с помощью лица, вернее, макияжа! Между тем это вполне реально.

Лицо — визитная карточка человека, и мы можем запечатлеть на нем свои приоритеты и желания. Например, у шаманов принято наносить ритуальные надписи и знаки на лицо. Для чего им это? Уж точно не для того, чтобы развлекать случайных зрителей, а чтобы обрести большую силу, повелевать своей судьбой и влиять на ход жизни окружающих. С помощью нанесенных на лицо знаков колдуны входят в резонанс с нужными энергиями и получают необходимые ресурсы. Последуем их примеру.

Секреты новогоднего макияжа

  •    1. Любовь к себе.

  •    2. Отношения.
  •    3. Радость, энергия.

  •    4. Труд, достижения.

  •    5. Гармония.

  •    6. Самодостаточность.

  •    7. Удача, глубина.

  •    8. Деньги, здоровье.

  •    9. Общение, харизма.

Первый этап. Договариваемся с четверкой

Конечно же, мы с вами не будем танцевать с бубном и наносить на лицо шаманские иероглифы. Ведь у нас есть более совершенный инструмент — физиогномика! Дополнительно мы будем использовать нумерологию. Давайте разберемся, что за год нас ждет. Для этого суммируем составляющие его числа.

2020 год: 2 + 0 + 2 + 0 = 4.

На схеме можно увидеть, что четверка соответствует зоне челюсти. Неудивительно, ведь челюсть — это активное действие, воля человека. Это самый главный инструмент выживания индивида.

Четверка олицетворяет трудолюбие и напор. В этом году самый ценный навык — это работоспособность. Нам всем придется подстроиться под требования четверки и трудиться не покладая рук. Девиз следующего года: «Трудолюбие».

По тому, насколько у человека внушительная челюсть, можно определить, как он способен работать. Ну а если челюсть, так скажем, невыдающаяся? И в этом случае надо показать судьбе готовность прилагать немалые силы для осуществления задуманного. Только тогда процесс претворения желаний в жизнь будет проходить легко.

Итак, с помощью светлой пудры выделяем зону челюсти. Она не должна бросаться в глаза. Наша задача состоит не в том, чтобы обратить внимание окружающих на необычный макияж. Нам нужно, чтобы судьба «зафиксировала» наше намерение. А она, по счастью, умеет видеть даже то, что человеческому взору недоступно.

Постарайтесь выделять челюсть пудрой не только собираясь выйти к новогоднему столу. Делайте это как можно чаще в этом году. Так вы понравитесь четверке, и она вас обязательно отблагодарит. Вы заметите, что ранее недостаточного для получения положительного результата количества усилий теперь хватает для достижения заоблачных высот.

Маленький секрет: четверка любит работу руками. Шитье, вязание, уборка, готовка — все эти занятия усиливают энергии четверки. Впрочем, порадовать ее — это еще не все. Нужно порадовать и себя любимых. Этим и займемся…

Второй этап. Усиливаем собственные вибрации

В каждой из нас, милые женщины, заложена уникальная искра — число нашего жизненного пути. Помянутую искру мы несем в своем сердце, из года в год усиливая и добавляя ей энергии. В этом наша главная жизненная задача, с которой мы пришли в этот мир.

Очень важно дать понять судьбе, что вы осознаете свою жизненную задачу, твердо идете по пути исполнения собственной миссии. Вселенная строго следит за этим и, как только человек отклоняется от предназначенной ему дороги, тут же пытается вернуть его на маршрут. Не ждите пинков судьбы, продемонстрируйте свою добрую волю. Это можно сделать с помощью косметики и, разумеется, физиогномики.

Предлагаю войти в резонанс с собственными вибрациями, выделив на лице число жизненного пути. Его легко определить, если сложить все цифры, из которых состоит дата вашего рождения. Например, я родилась 13 ноября 1973 года.

13.11.1973: 1 + 3 + 1 + 1 + 1 + 9 + 7 + 3 = 26,


2 + 6 = 8.

Мое число — 8. Значит, мне нужно выделить светлой пудрой спинку носа. Это великолепно, потому что я как раз хотела попросить у наступающего года денег и здоровья, за которые отвечает названная часть лица. Вполне допускаю, что у других дам иные приоритеты, потому расшифрую значение всех обозначенных на схеме зон, расскажу, какие желания могут исполниться при их подчеркивании.

1 — зона самооценки. Если вы привыкли относиться к себе строго, нести за все ответственность, обвинять себя во всех неудачах, имеет смысл усилить этот участок на лице. Возможно, вы давно нуждаетесь в том, чтобы проявить любовь к себе. Ведь себя надо не только объективно оценивать, но и беречь.

2 — зона отношений. Скулы — это контактность человека, умение договариваться. Если хотите улучшить свою эмоциональную сферу, добавьте светлых тонов в область скул.

3 — зона, олицетворяющая радость, энергию. Вспомните непоседливого ребенка. Это же прелесть! Щечки маленького шалуна необыкновенно привлекательны, так и хочется их потрепать. Щеки — это запас энергии, а у деток там спрятан целый вулкан счастья! Именно поэтому, ущипнув малыша за щечку, мы поднимаем себе настроение. Губы, кстати, относятся к той же зоне: не забудьте о помаде.

4 — зона трудолюбия, как я уже сказала выше, и, разумеется, материального достатка, который без труда невозможен. Если вам необходим прорыв в работе, если не хватает волевых качеств, нужно выделить челюсть! Именно она играла ключевую роль в процессе выживания наших древних предков. Теперь она олицетворяет дисциплину и целеустремленность.

5 — если вам хочется отдохнуть, пора обратиться к энергии пятерки! Тщательный макияж глаз добавит в вашу жизнь больше гармонии, уравновешенности. Даст возможность совершить приятное путешествие.

6 — если перед вами стоит сложная задача, с которой без соратников не справиться, выделяем на лице брови. Яркие брови — признак сильных лидерских качеств. Людям свойственно идти за тем, кого они считают сильным. Поэтому вам надо показать свое умение отстаивать собственную позицию и руководить коллективом через подчеркивание своих бровей. Вы можете сделать их более темными, четкими. Кроме того, немного высветлив височную часть, можно показать свою самодостаточность, решительность, ведь зоны висков тоже относятся к шестерке.

7 — удача. Это особое место на лице. Согласно китайской физиогномике, именно в этом месте находится Дворец фортуны. Счастливый обладатель выпуклостей в виде «рожек» держит удачу за хвост! Ему достаточно просто захотеть, и его ангелы моментально приступают к выполнению его желаний. Если хотите активировать свою удачу, просто осветлите эти места пудрой.

8 — зона денег, здоровья. Именно восьмерка отвечает за богатство. Поэтому, если хотите заказать в новогоднюю ночь процветание в комплекте со здоровьем, осветлите пудрой спинку своего носика.

9 — зона общения. В обществе любят и ценят людей, умеющих хорошо и красиво говорить. Выделяющийся на лице подбородок — признак умения убеждать. Осветление центральной части подбородка добавит вам таланта Цицерона или Фиделя Кастро, привлечет на вашу сторону немалое число восторженных сторонников.

Третий этап. Немного самодеятельности

Теперь, когда вы узнали, какие зоны лица за что отвечают, вы можете использовать еще один инструмент для исполнения своих самых сокровенных желаний. Впрочем, могу предположить, что вам очень хочется усилить какое-то качество в себе, но вы не нашли его в приведенном выше тексте. Не беда! Вы смело можете выделить еще одну зону на лице. На свое усмотрение. Но только одну! При этом загадайте, за что она в вашем случае будет отвечать.

Желаю вам всего самого доброго в наступающем году! Изучайте физиогномику, используйте ее себе во благо!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.