Секреты Наоми Кэмпбелл

За характер, поведение, скандальность, бесстрашность ее называют Черной пантерой, а она только гордится этим и открыто заявляет всем завистникам: «Я — Черная пантера, Королева ночи. А они кто? Всего лишь белокожие модели! Выгляжу я отлично, а остальное — не ваше дело». Можно возмущаться, упрекать, сетовать и топать ногою, а что изменится? Супермодель Наоми Кэмпбелл и в свои 49 выглядит шикарно.

Секреты Наоми Кэмпбелл

Не будем забывать о хорошей генетике, образе жизни, спорте, сбалансированном питании, а также об особых секретах Наоми Кэмпбелл. Именно они позволяют ей выглядеть на 35 почти в 50 лет. Даже сейчас она может утереть нос любой молодой модели.

Рацион Наоми Кэмпбелл

Секреты Наоми Кэмпбелл

Свое утро успешная модель Наоми Кэмпбелл начинает со стакана теплой воды с долькой лимона или столовой ложкой лимонного сока. Этот простой напиток рекомендуют и врачи, и тренеры.

Секреты Наоми Кэмпбелл

Если выпивать такой натощак ежедневно, то система пищеварения будет работать как часы, а организм избавится от токсинов за считаные дни.

Секреты Наоми Кэмпбелл

Хотя кофе считается одним из самых популярных напитков среди современных деловых людей, Наоми Кэмпбелл еще в молодости полностью исключила его из своего рациона.

Секреты Наоми Кэмпбелл

Сейчас она предпочитает зеленый или травяной чай на завтрак. А через полчаса — фреш из зеленых яблок, капусты, огурца, имбиря и сельдерея.

Секреты Наоми Кэмпбелл

Если в перерывах между съемками или интервью ей захочется перекусить, знаменитость предпочитает финики, грецкие орехи и абрикосы. Для любой модели также важно поддерживать водный баланс, поэтому в сумке Наоми всегда бутылка минеральной негазированной воды.

Секреты Наоми Кэмпбелл

Что касается основных приемов еды — обеда и ужина — они состоят из продуктов растительного происхождения, ведь не так давно Наоми Кэмпбелл стала вегетарианкой.

Секреты Наоми Кэмпбелл

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл старается не есть после 7 вечера, а во время встреч с друзьями всегда выбирает что-то легкое. Она не сидит на диетах. Если и надо сбросить несколько килограммов, знаменитость выпивает по 2 л специального лимонада в течение 10 дней.

Как-то Наоми Кэмпбелл призналась, что от чувства голода ее спасают веточки петрушки, а тягу к сладкому ей удается перебить артишоками. Стоит ли доверять последнему? А вы посмотрите, как она прекрасна в любом наряде! Если вам тоже хочется быть эффектной и замедлить старение, берите пример и друзьям советуйте поступать так же.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.