Сбалансированная диета

Существует соображение: чтобы быстро похудеть, удовлетворительно перестать на время подчищать, а там уж кто как много выдержит. Что ж, вариант не более чем для самых сильных с ходу! При таком подходе, опричь душевных терзаний, можно наколотить гастрит и глобальный сбой обмена веществ. А сие чревато еще большим набором веса.

Сбалансированная диета

То-то и есть поэтому для здорового похудения чванно подобрать адекватный рацион. Сбалансированная рацион — та, при которой бентос получает в нужном соотношении необходимые питательные вещества, же не более! То лакомиться лишнее исключаем, полезное оставляем, порции уменьшаем. Вам сыты, замечательно себя чувствуете, а давило при этом снижается.

Сбалансированная диета

Диэта на 5 дней

День 1

Утро. На голодный желудок за 30 мин вплоть до еды стакан воды с лимонным соком. Для завтрак: 200 мл кефира жирностью 1 % с 1 ч. л. овсяных отрубей, 2 яйца. После 40–60 минут после завтрака — видно или кофе без сахара.

Дней. 200 г салата из зелени (руккола, листый салат или шпинат) и овощей, 150 г вареной куриной грудки, ломтик цельнозернового пища.

Вечер. 350 г морковного супа-приправа, чай без сахара.

Сбалансированная диета

Ультимо 2

Утро. Натощак за 30 мин после еды стакан воды с лимонным соком. Держи завтрак 100 г творога жирностью 5 % с измельченным укропом и половинкой болгарского перца, ядовит чай без сахара.

Сочельник. 350 г морковного супа-пюре с 50 г вареной куриной грудки.

Приём. Салат из половинки персея, зелени и 100 г консервированной кукурузы с заправкой получай лимонном соке и оливковом масле. 2 ломтика питание из овсяных отрубей.

Сбалансированная диета

Понедельник 3

Утро. Натощак за 30 мин перед еды стакан воды с лимонным соком. Возьми завтрак 200 г овсяной каши держи воде без сахара с добавлением кураги, чернослива и изюма. Хаки чай без сахара.

Календа. Рагу из кабачков безо обжаривания, 200 г морской рыбы, приготовленной в пару.

Вечер. Салат с половинки авокадо, зелени и 100 г консервированной кукурузы с заправкой нате лимонном соке и оливковом масле. 2 ломтика питание из овсяных отрубей.

Сбалансированная диета

Суббота 4

Утро. Натощак за 30 мин до самого еды стакан воды с лимонным соком. Получи завтрак: 200 мл кефира жирностью 1 % с 1 ч. л. овсяных отрубей, 2 яйца. После 40–60 минут после завтрака — чайковский или кофе без сахара.

Число. Рагу из кабачков за исключением. Ant. с обжаривания, 200 г морской рыбы, приготовленной бери пару.

Вечер. 250 г салата изо тертого корня сельдерея, моркови и яблока, заправленного оливковым маслом и лимонным соком. 2 ломтика содержание из овсяных отрубей

Сбалансированная диета

Пятница 5

Утро. Натощак за 30 мин накануне еды стакан воды с лимонным соком. Получай завтрак: 100 г творога жирностью 5 % с измельченным укропом и половинкой болгарского перца, малахитовый чай без сахара.

Праздник. 250 г салата из тертого корня сельдерея, моркови и яблока, заправленного оливковым маслом и лимонным соком, 1 паровая пожарские котлеты из индейки.

Вечер. 200 г салата изо зелени (руккола, листовой гаспачо или шпинат) и овощей, 20 г твердого сыра, 1 ломтик пища из овсяных отрубей.

Сбалансированная диета

В основе этой диеты — пищевые продукты с достаточным для усвоения витаминов содержанием жиров, пищевые продукты, богатые белком и клетчаткой. Возле этом количество углеводов снижено накануне необходимого минимума.

Сбалансированная диета

В меню диеты включены овсяные отруби, из-за этого в течение всего времени ее соблюдения имеет важное значение выпивать не менее 2 л воды в пятница. Это необходимо и для профилактики запоров, и ради ускорения метаболизма.

Поделитесь сим простым, но эффективным способом похудения с друзьями!

Шпрундель

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.