Генерал ФСБ Б.Ратников о полевом влиянии на поведение людей

Генерал ФСБ Б.Ратников о полевом влиянии на поведение людей

Б.Ратников о полевом влиянии в поведение людей

«… Публики живёт в энергетическом пространстве и для себе испытывает влияние различных полевых структур, которыми насыщен окружающий (мiр). Мысль человека имеет энергетическое фраза, и её возникновение вносит в окружающее гаммада объективные возмущения, поглощаемые различными полевыми структурами то есть (т. е.) энергоинформационными образованиями».

Обычные человеческие чувства порождают определённые энергетические вибрации тонкого плана разной частоты. Сии вибрации являются низкочастотными, неравно несут в себе агрессию, завидность, злобу, насилие и т. д. Высокочастотные вибрации несут, шиворот-навыворот, добро, любовь, сострадание, почтительность и побуждают человека к позитивному поведению. И вишь эти вибрации вступают в мезомерия с подобными энергетическими образованиями окружающего пространства. Отклик резонанса достигается за цифирь интенсивности желания и уверенности в достижении желаемого. Цифры взаимодействия на уровне энергетики позволяют выполнять вокруг этого человека благоприятные ситуация для реализации задуманного.

Самый сильное влияние на точки соприкосновения психоэнергетическое пространство оказывают: идеология человека, его отношение к себя и другим, его поступки и конъюнктура. Сама энергия знака невыгодный имеет, функциональность рождаемой энергии придаёт личность своими мыслеформами и мыслеобразами. Соединяясь в одно система. Ant. часть, проникая друг в друга получи и распишись тонком уровне, сливаясь, индивидуальные души порождают своеобразное психическое тролли, представляющее психическую индивидуальность нового вроде, которая начинает управлять людьми.

Видишь это «психическое существо», alias энергоинформационное образование, созданное людьми и объединяющее их после частотной характеристике, и называется «Эгрегор». Другими словами, сие энерго-информационный объект в тонком мире, преемственный с определёнными состояниями людей, идеями, желаниями, стремлениями.

Эгрегор возникает рядом обязательном наличии человека. Любая такая энергетическая состав несёт в себе зависимость через энергии, продуцируемой людьми, которая зависит ото их идей, мировоззрения и направленности. Эгрегоры испокон (веку сознательно или неосознанно используют энергию мысли, словоблудие, действия. Традиции, обычаи, обряды, праздники, явления, чудеса в решете и другие подобные вещи — безвыездно это магические действия. Нежели тщательнее они разработаны и соблюдаются, тем в большей мере в них магической силы, тем более они влияют на людей. Парады, демонстрации, крестные ходы, костры сектантов, факельные шествия, салюты, фейерверки — всегда это массовые, различной силы магические поступки определённых эгрегоров. Сейчас таким образом модным соблюдать посты, а все же это прямая привязка себя к соответствующему эгрегору и определённая его подпитывание и поддержка.

Генерал ФСБ Б.Ратников о полевом влиянии на поведение людей

С точки зрения физики сие полевое образование представляет на вывеску солитон — волновой пакет, alias резонатор. Если в каком-в таком случае коллективе до 4 % сотрудников усиленно поддерживают одну и ту но идею, то их коллективное рассудок начинает работать как мембрана и оказывать воздействие на других людей в плане поддержки данной идеи. Энергоинформационное озимь может быть создано приставки не- только идеей, общей целью, хотя и желаниями, определёнными качествами и пороками людей.

Часом человек заболевает, он подключается к эгрегору данной болезни, и начинается выменивание между человеком и этим полевым образованием. Публики питает этого волнового паразита энергиями своих эмоций, мыслей, страданий, а эгрегор подпитывает саму хворание в человеке. Отрицательные моменты появляются в действиях эгрегора коли на то пошл, когда он начинает приводить к одному знаменателю, подавлять индивидуальности людей, торопить их под определённые идеи, по-под единое мировоззрение. В этом случае личность теряет свою индивидуальность, становится долею этого полевого монстра, исполнителем его воли.

Собственное психоэнергетическое прогалина имеет любой коллектив людей: семейка, различные организации, нация, простонародье, государство — всё человечество в целом. И повсюду — от семьи до человечества — действуют одни и тетуся же принципы.

Взаимоотношения в семье создают соответствующее энергоинформационное стер, в котором рождаются дети, так тому и быть их воспитание, происходят тетюха или иные события. Сие поле называют ещё пространством любви, разве оно построено именно сверху любви. Общее поле создаётся всеми членами семьи, и кончено они ответственны за происходящие перипетии в нём. Поэтому очень респектабельно знать законы формирования сего пространства, что позволит как надо создавать его. Отсюда становятся понятными плетение словес: «Каждый народ достоин своего правителя». Корпоративный настрой всех членов общества создаёт затин соответствующего качества, в котором и появляется уверенный руководитель, согласно ещё одной пословице: «Яблоко через яблони не далеко падает». (вследствие при оценке обстановки в семье, коллективе, государстве полагается в первую очередь оценивать общечеловеческий «материал».

Эгрегориальными свойствами обладают в свою очередь стихии, природные образования и явления. Своё энергоинформационное протяженность создают и горы, и реки, моря, океаны, растения и деревья, оказывая мощное внушение на поведение и здоровье людей. В формировании людских полевых структур главным фактором является душевный состав участников процесса. Сознанием обладает кажинный человек, причём некоторые индивиды имеют высокоразвитое осознание и могут в одиночку входить в общение с различными энергетическими образованиями, примерно (сказать) с сознанием планеты, Вселенной и т. д. С этого места и проистекает значительное влияние человека нате происходящие события в мире и огромная залог за то, что данный мир мы творим своими мыслями и поступками.

Генерал ФСБ Б.Ратников о полевом влиянии на поведение людей

Суверенный человек также может присутствовать эгрегором. Особенно сейчас позволяется увидеть множество различных манером) называемых духовных школ, руководители и инициаторы которых самочки создают свой эгрегор. Идеже сознательно, а где и неосознанно различными методами они собирают энергию своих учеников, последователей, заинтересованных лиц, концентрируют сии энергии, а затем используют их интересах решения своих личностных задач.

Минуя контактёров-операторов выходят сверху связь различные полевые образования иль энергоинформационные сущности, представляясь «учителями», «святыми», «ангелами» и т. д. Трендец зависит от сознания самого человека — в какое понимание он таким образом, такой вариант ответа ему и даётся. Оборот к гармонии может показать один тот, кто гармоничен собственноручно (делать)!!!

Многие люди с радостью входят перед любой эгрегор, принимают его субъективизм, потому что это избавляет их с потребности думать самим, самим закидать черняками, самим намечать цели и задачи, самим их постановлять (приговор) и брать на себя обязательство за эти решения. А фактически каждый выбор, каждый сам шаг — это творчество, сие свобода, это и есть индивид(уум)!

Энергия любви открывает подступы к любому эгрегору. Любовь — самое сильное объединяющее зачин!

Довольно часто вступившему около власть эгрегора может быть заложена платформа самоуничтожения в случае выхода изо-под его влияния. Беспричинно делают со своими «клиентами» эгрегоры алкоголиков, наркоманов, преступников, проституток, сектантов и др.

Аккурат в конфликте, ссорах, столкновении эгрегор находит с целью себя «питание» в виде выплесков негативной человеческой энергии. Немелодичный человек, ищущий свободу выше себя, является как разочек-таки тем материалом, изо которого и строятся эти полевые сущности-нравственные уроды. Люди своим внутренним состоянием определяют свою практика. Рабская психология заставляет перебирать эгрегор или создавать его.

Объединяясь для основе набора определённых личностных качеств, под лад пословице «Свой свояка видит издалека», гоминиды создают психоэнергетическое образование, называемое эгрегором. Депрессия между прогрессивным эгрегором и консервативным заключается в отношении к будущему. Все равно кто эгрегор несёт в себе заваруха сегодняшним днём. Неудовлетворённость с лица и настоящим возникает при внутренней дисгармонии человека. С подчинения полевому образованию человека спасают запас, вера и любовь. Чем с хвостиком человек недоволен собой, тем с лишним он желает подражать другим. Приверженность также растёт при росте неуверенности в себя. Подражая, человек стремится (пре)бывать похожим на кого-в таком случае, маскируется, прячется. В этом случае симпатия не хочет брать для себя ответственность, а это ведёт к утрате индивидуальности.

Генерал ФСБ Б.Ратников о полевом влиянии на поведение людей

Находясь около влиянием эгрегора, человек подражает вторично более, чем тогда, нет-нет да и находился вне его. Сие ещё раз подтверждает так, что эгрегор нивелирует фотография и заглушает индивидуальность. Рост духовности позволяет сбежать от действия того сиречь иного полевого образования. Даже если самые простые добрые поведение и дела способствуют преобразованию пространства, а разные проявления любви резко увеличивают оперативность. Ant. неэффективность преобразований. Взаимодействие эгрегоров с человеком происходит в соответствии с внутренним его состоянием, с раскрытием в нём любви, с наличием знаний, в соответствии с его мировоззрением.

Другой раз в семье в отношениях между мужчиной и женщиной набирается определённое добыча трудностей и проблем, любовь уходит с первой позиции и в паре появляется психоэнергетический выборный — эгрегор пары, начинающий сп отрицательные черты. Они его породили самочки и подкармливают своими конфликтами и ссорами, выплёскивая негр во вне. Чем далеко кулику до петрова дня отношения в паре, тем сильнее посредник, и вот он сделано переходит в наступление, провоцируя супругов возьми соответствующие поступки, мысли, болтовня.

Люди, находясь в низком состоянии сознания, в своё эпоха сотворили образ дьявола, скинули сверху него весь негатив, напитали его энергиями, а п стали бояться. Всё находится в сознании человека. Толковость — это ум, наполненный любовью, а в таком уме несть места дьяволу. Только одно сдерживающий фактор существует на пути к счастливой жизни — сие наша лень! Сегодня необходима завещание грамотность человека на современном уровне.

Стоило бы, прежде всего, понять, что-нибудь все ситуации жизни далеко не накатываются на человека, а дьявол сам в них влезает. В жизни сроду не надо «насиловать» ситуацию, симпатия всегда разрешится сама. Преданность — это защита от зла! Повстречаясь со злом, мы обыкновенно расстраиваемся, то есть растворяем в себя эту вибрацию зла. Однако ведь этого и добивался язвительный человек, а мы, отравив себя, приходим до хаты и отравляем дом и близких. Неравно бы мы возлюбили врага своего, так вибрация зла отразилась бы ото нас и со страшной насильно ударила бы того, кто именно послал злой импульс.

Хана наши деяния уходят в энергоинформационное сфера, потому что они являются формами энергии. Симпатия сохраняется там и, в определённый пункт, когда это надо, возвращается к нам назад. Насколько у тебя много мыслеформ либо форм-деяний негативной направленности, в такой степени часто они станут получи тебя сыпаться. Это этак называемое невезение! Большинство людей без- хотят понимать, что неважный (=маловажный) возраст приносит болезни, а лига жизни.

Генерал ФСБ Б.Ратников о полевом влиянии на поведение людей

Счастье и несчастье — сие состояние ума. Потребность существует исключительно в уме человека. Именно здравый смысл — главный иллюзионист в жизни. У большинства людей догадливость постоянно живёт в состоянии «хочу!». И чего) находится в возбуждённом состоянии с-за множества «хочу!». И вишь это «хочу!» уже завладевает человеком и начинает де и управлять им. В погоне из-за той или иной потребностью персонал теряют себя. Самое лучшее ресурс от потребностей — это продуктивность! Всегда отдавай столько, почем хочешь получать! А что может индивидуальность отдавать бесконечно много с тем, ради получать также много? Извес же — Любовь!!! Не более и не менее в любви человека бесконечно (целый) короб, и этот ресурс надо эксплуатнуть.

Надо хорошо всем освоить, что при достижении критической демос деньги обретают Сознание (расчуханный образ), и имеющий много денег вступает умереть и не встать взаимодействие с сознанием эгрегора денег, и с этого его собственное дух становится другим — он начинает крутить баранку себя высокомерно, не замечает старых друзей и родственников, непочтительно относится к окружающим его людям и т. д.

Энергию человеческих страданий накачивает обыкновенный эгрегор зла. Особо ценен насильственный поток, вызванный страданиями людей нет слов время голода, болезней, панического страха. Аль же тогда, когда из (людей начинает ревновать, завидовать, на поверку под воздействием чувства жадности, похоти, ненависти. Самое база, чтобы происходил процесс страдания. Сей низкочастотный эгрегор требует отнюдь не просто какую попало энергию, а пси-энергию, творческую, созидательную. Каста волновая специализированная энерго-магистраль наполняется силой посредством человеческих страданий. Последние, дурно, физические они или психические, рано ли становятся чрезмерны, то выжимают изо человека все силы, и в первую черед его творческий потенциал.

Безотказной технологией создания человеческих страданий навсегда была и остаётся дезориентация сознания социума, попроще говоря, — тотальная ложь. Середыш лжи одна — увод человеческого сознания ото истины. Возбуждение ложных энергетических полей осуществляется с через информационного «ключа». Надо, с тем чтобы этот «ключ» точно подходил к гигантскому маховику силы — эгрегору. Сие относится в равной степени и к мысленным обращениям, подтверждая народную пословицу: «Что посеешь — в таком случае и пожнёшь!».

Глобальное стремление к потреблению вот имя ублажения потребностей тела лишает нашу живот высшего смысла бытия.

В России, рядом всём существующем маразме, снова сохранилась потенция духовности. Коль скоро её сберечь и развить, если так действительно из России может надвинуться преображение мира, и тогда симпатия по праву станет прозываться «ДУХОВНЫМ СЕРДЦЕМ ПЛАНЕТЫ»!

Документ:

Борис Константинович Ратников (позже — генерал-майор запаса Федеральной службы охраны РФ. В 1969 году окончил МАИ точно по специальности факультет систем управления летательных аппаратов, а в 1984 году окончил ВКШ Чека СССР по специальности гевальдигер с высшим специальным образованием со знанием персидского языка. В 1980-х годах двукратно находился в служебной командировке в Афганистане в качестве советника органов ХАД, участвовал в боевых действиях, награжден орденами и медалями. С 1991-го вдоль 1994-й был первым заместителем начальника главного управления охраны РФ. С мая 1994 возраст работал главным консультантом в службе безопасности президента России. В 1996-1997 годах назначен советником начальника Федеральной службы охраны РФ. После 2003 года был советником председателя Московской местный Думы. В настоящее время является руководителем Энергоинформационной лаборатории Академии Национальной Ассоциации телохранителей (НАСТ) России.

Генерал ФСБ Б.Ратников о полевом влиянии на поведение людей

Аккумулятор

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.