Экс-участница с дочкой вернулись из Турции. Саша Артёмова и Женя Кузин увиделись впервые за полтора месяца. Мужчина встретил в аэропорту жену и годовалую наследницу.

Саша Артёмова и Женя Кузин
Фото: «Инстаграм»
Саша Артёмова вместе с маленькой дочкой целых полтора месяца провели в Турции, где наслаждались, жарким солнцем, морем, роскошной природой, вкусной едой и другими прелестями этой прелестной, располагающей к отдыху территории. Перед отъездом в Турцию у молодой мамы с её супругом Женей Кузиным произошёл конфликт, который во время разлуки только усугубился. Саша периодически жаловалась на поведение мужа подписчикам. Недовольна она была и тем, что Кузин пропустил первый день рождения дочери. Женя не прилетел на праздник, который с большой помпой организовала и провела Саша.
В эту среду Артёмова с дочкой вернулись домой в Москву. Женя Кузин, как примерный семьянин, ждал своих девочек с подарками.
В машине, по признанию Саши, они всю дорогу с мужем не разговаривали. О том, что у пары ужасные отношения, Артёмова рассказывала уже не раз. Правда, причину конфликтов она не раскрывает, пытаясь шантажировать мужа тем, что когда-нибудь предаст огласке некие неприглядные факты о нём.
Саша с дочкой полтора месяца провели в Турции
Фото: «Инстаграм»
«Я не считаю нужным выносить это за пределы семьи. Но он начал, а я продолжу. Жень, это не есть хорошо. Да ещё и думать, что подписчики дадут тебе какой-то совет. Никто тебе его не даст, и жизнь твоя не изменится, пока ты сам не начнёшь её менять.
Читайте также: Саша Артёмова: «Мы с мужем сейчас не общаемся»
Саша похвасталась цветами от мужа, но сделала вид, что она недовольна
Фото: «Инстаграм»