С новым счастьем!

С новым счастьем!

Новый год — праздник особенный. Звезды в этот день выступают для всех в роли Деда Мороза и раздают щедрые подарки: здоровье, удачу, любовь и, конечно же, достаток. Правда, мечтать о счастье и благополучии недостаточно: чтобы Высшие силы вас услышали, нужно знать, как привлечь их внимание.

Новогодняя готовность № 1

Начните подготовку к празднику с создания или покупки небольших, но приятных мелочей. Это могут быть сувениры, сладости, игрушки и прочее. Складывайте их в красивый пакет, чтобы раздать в новогоднюю ночь. А после новогоднего застолья отправляйтесь в места народных гуляний и раздавайте подарки совершенно незнакомым людям со словами: «С Новым годом, с новым счастьем!» Чем больше благодарностей и улыбок вы получите в ответ, тем успешнее и благополучнее будет для вас наступающий год.

Приятные хлопоты

Новый год — теплый, семейный праздник. И,  конечно, в вашем гнездышке должно быть чисто, красиво, светло и уютно. Накануне проведите генеральную уборку, избавьтесь от всего сломанного, разбитого, ненужного. Заранее купите новый веник, а 31 декабря привяжите к нему бант из атласной красной ленты и пройдитесь по всем комнатам, символически подметая и приговаривая: «Веник, веник, намети в дом денег!» Поставьте веник ручкой вниз, а после праздника используйте его по назначению. В течение года ваше материальное положение непременно стабилизируется.

Елку украшайте не только игрушками, но также сладостями и фруктами. Это еще одно условие благополучного года.

Эти снежинки не растают!

Когда ваш дом будет готов к празднику, переходите к изготовлению талисманов. Приготовьте цветную бумагу и ножницы — и приступайте к волшебству. Из бумаги белого цвета вырежьте снежинку, которая поможет вам и вашим родным сохранить здоровье и набраться сил в новогоднюю ночь. Из зеленой или золотой бумаги вырежьте снежинку для привлечения финансовой удачи. А если хотите в новом году встретить любовь, вырезайте снежинку из красной бумаги. Тем, кто ждет в гости аиста, рекомендую вырезать розовую (для девочки) или голубую (для мальчика) снежинку. Снежинка из бумаги синего цвета поможет подняться еще на одну ступеньку карьерной лестницы. Фиолетовая позволит получать информацию из тонкого мира, активизирует интуицию и сделает ваши сны вещими. 

Когда разноцветное бумажное кружево будет готово, положите все снежинки под скатерть на новогоднем столе, и пусть они там заряжаются вашими мечтами и желаниями. После праздника отправьте снежинки в путь за вашим счастьем — в форточку, но попросите их вернуться в виде исполненных желаний.

Деньги — к деньгам

В наступающем году вы не останетесь без денег, если в новогоднюю ночь закопаете в цветочный горшок монетку или купюру с цифрой пять. В течение года, поливая цветок, приговаривайте: «Расти, подрастай, денег мне дай».

Если в праздничные планы входит прогулка, то не поленитесь выполнить следующий ритуал на привлечение финансового потока. Возьмите монетку желтого и белого цвета, закатайте ее в снежок и подбросьте вверх со словами: «Лети, лети, умножайся, назад ко мне возвращайся». Придет время, снежок растает — а вы забудете о денежных проблемах.

Подарки для домового

Не забудьте в первый день нового года до полудня угостить еще одного члена вашей семьи — домового.

На блюдце поставьте рюмочку с налитым на дно вином, положите угощение (конфету, орехи, кусочек шоколада), приговаривая: «Хозяин-батюшка, к нам пожалуй, себя побалуй. Сладко угощайся, на нас не обижайся. Дом охраняй, дом сберегай, в дом богатство приглашай. Да будет так».

Домовой — это энергоинформационная сущность дома, его душа, которая является вашим посредником в тонком мире, просит за вас, радеет. Если домовой останется доволен, то ваш дом будет всегда полной чашей.

Желаю счастья и удачи!

Афина Март, астролог, парапсихолог

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.