С какими мужчинами невозможно создать серьёзные отношения. Мнение психолога.

С какими мужчинами невозможно создать серьёзные отношения. Мнение психолога.

Большинство женщин мечтают о серьёзных отношениях, но далеко не с каждым мужчиной можно их построить. Ведь существуют мужчины, которым просто противопоказано состоять в отношениях с кем-то.

 

С какими мужчинами невозможно создать серьёзные отношения?

Если вам встретятся подобные мужчины, старайтесь не воспринимать их слишком серьёзно, чтобы не попасть в ловушку и не стать очередной их жертвой.

— Мужчины, любители критиковать.

Любитель критически относиться ко всему, постоянно всем недовольный мужчина, захочет создать из вас свою идеальную женщину. Его всё раздражает, он всем недоволен и постоянно высказывается по этому поводу. И говоря о любви, он откровенно лжёт, так как ему не нравятся ваши привычки, увлечения и пристрастия. Он видит в вас придуманного им персонажа.

А ведь любовь, это принятие человека со всеми его недостатками и привычками. Поэтому, лучше с ним расстаться, как можно быстрее.

— Хронические лжецы.

Лжец не сделает шага, чтобы не солгать. Даже на первом свидании, он начнёт морочить вам голову всякими выдумками. Это может продолжаться постоянно, как бы вы не старались бороться с этим. Человек не видит в этом ничего плохого. «Немного приукрасил или приврал, подумаешь, какое горе»- думает он. А вы скоро устанете от всего этого, ведь сложно отличить правду ото лжи.

 Можно конечно, рискнуть и продолжить отношения, если вас не пугает лживая жизнь.

— Жизнь с невыносимым ревнивцем.

На первых порах, ревность даже приятна. Однако постоянная ревность ко всему, что двигается и не только, может привести к жизни, сравнимой с жизнью в аду. Обычно через время, у такого мужчины появляется агрессия, которая может носить характер моральных и физических издевательств.

Стоит ли свою единственную жизнь проводить с подобным индивидуумом? Потом могут родиться дети, которые станут заложниками невыносимого поведения их отца. Быстрее расстаньтесь с ревнивцем!

* Психологи нашли объяснение нашим пристрастиям к другому полу с противоположным характером. Дело в том, что на первых порах, нас очень привлекают люди, обладающие отсутствующими у нас качествами. Испытывая эйфорию, от нахлынувших на нас чувств, мы в начале отношений, не замечаем или не хотим замечать того, что наш предмет любви, обладает не приемлемыми для нас качествами, которые могут сильно навредить в будущих серьёзных отношениях.

 Создание крепких отношений, при разных характерах, возможно только, если женщина примет мужчину, такого, каким он есть, не делая попыток, поменять его. А будет меняться сама, и мужчина будет с наслаждением наблюдать, как меняется его женщина.

 Нужно всегда помнить, что выраженный сангвиник, находясь в отношениях с меланхоликом, может постоянно устраивать бытовые споры. Так как меланхолики – любители чистоты и порядка, а сангвиники могут проживать в творческом беспорядке, с вещами, не имеющими своих мест. Такой паре нужно тщательно приспосабливаться, чтобы их союз был бесконфликтным и долгим.

 По мнению известного психолога, совместная жизнь будет сложной, не из-за плохого характера, а в следствии:

* нежелания принять партнёра таким, каков он есть:

* нетерпеливости;

* отсутствия безусловной любви;

* проецирования неудовлетворённости собой на партнёра;

* отсутствия доверительности и взаимопонимания.

Помните, что хорошие отношения – это ежедневный и не лёгкий труд, который предусматривает изменения у обоих партнёров.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.