Рыжий «Иванушка» не принял приглашение Андрея Малахова участвовать в шоу

Недавно стало известно, что рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов разводится с женой Мариной после 17 лет совместной жизни.

А на днях девушка на своей странице в социальной сети Инстаграм официально сообщила подписчикам о расставании с мужем.

Судя по тому, как спокойно супруги расстаются, желание разорвать семейные отношения возникло у них давно, но лишь сейчас они решились оформить это документально. Как и положено в таких случаях, сыновья Андрея 16-летний Иван и 11-летний Артемий останутся жить с мамой, которая уже нашла замену супругу.

Рыжий «Иванушка» не принял приглашение Андрея Малахова участвовать в шоу

Андрей Григорьев-Аполлонов с женой и детьми
Ее избранником стал 27-летний баскетболист, игрок клуба «Химки» Андрей Зубков. Сейчас Марина с возлюбленным и детьми живет в загородном доме спортсмена в Куркино, неподалеку от дома своего бывшего супруга.
Режиссеры программы Андрея Малахова «Прямой эфир», узнав о разводе в звездном семействе, решили пригласить рыжего «Иванушку» на шоу, чтобы он на всю страну рассказал о разводе с женой. Однако певец не захотел выносить сор из избы и отказался принимать участие в передаче.

«Андрюх @malakhov007 ! Меня сегодня твои продюссеры разбудили ни свет ни заря ! Зовут к тебе в программу! Про развод с Машей @masha.g.a Не пойду! Ибо обсуждать нечего — развелись и развелись», — написал певец в своем Инстаграм и добавил, что лучше сходит в гости к Ларисе Гузеевой на программу «Давай поженимся!» или на худой конец в «Дом-2».

Некоторые считают, что Андрей Григорьев-Аполлонов сам виноват в том, что жена стала искать утешение на стороне, ведь лодка семейного счастья скорее всего потерпела крушение из-за пьянства ее капитана. В 2017 году Андрей пережил страшное горе. Сначала в больнице скоропостижно скончался друг и бывший солист группы «Иванушки Интернешнл» Олег Яковлев, а через месяц ушла из жизни родная сестра артиста Юлия. Пытаясь заглушить душевную боль Андрей начал сильно пить и с трудом остановился. Но вероятно уже было поздно.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.