Ресторанный критик сделал обзор заведения и разрушил брак. Но дело не столько в статье, сколько в одном фото

Ресторанный критик сделал обзор заведения и разрушил брак. Но дело не столько в статье, сколько в одном фото

Журналист The Washington Post решил написать рецензию на уютный ресторан и даже не подозревал, что разрушит ей чей-то брак. В кадр фотографа попала влюблённая пара, и жена наслаждающегося вечером мужчины не была этому рада, потому что в тот день осталась дома. Оказалось, что подобные разоблачения случаются не так уж и редко, а изменщикам никогда не стоит надеяться на удачу.

Ресторанный критик газеты The Washington Post Том Сиэтзем пишет обзоры на популярные заведения, к которым прислушиваются многие, выбирая местечко для романтического ужина или деловой встречи. Своё последнее ревью журналист посвятил ресторану Trummer’s on Main в городе Клифтон, штат Вашингтон, США, и оно стало одним из самых популярных. Но на этот раз не благодаря таланту Тома, а благодаря фотографии, которой критик сопроводил свою статью.

Ресторанный критик сделал обзор заведения и разрушил брак. Но дело не столько в статье, сколько в одном фото

Обзор The Washington Post был опубликован 20 ноября 2019 года, а уже 27 ноября стало известно, что он не только помог кому-то найти хорошее место для отдыха, но и разрушил брак двух американцев. На сайте газеты у Тома есть отдельная страничка, на которой он отвечает на вопросы читателей. В своём твиттере он опубликовал фотографию одного из таких вопросов. Точнее, это была благодарность.

Читайте на MedialeaksУ Билли Айлиш новая причёска, но звезда не стриглась. Это привет эпохе 80-х и крупная ошибка стилистов

Tom Sietsema

Ресторанный критик сделал обзор заведения и разрушил брак. Но дело не столько в статье, сколько в одном фото

Итак, это появилось в моём онлайн-чате о еде сегодня. Изменщики, берегитесь!

В своём комментарии анонимная женщина рассказала, как разоблачила мужа благодаря обзору Тома.

Спасибо, Том.
Что ж, Том, ваш последний отзыв сопровождается фотографией моего мужа, обедающего с женщиной, которая не я! Столкнувшись с таким фотографическим доказательством, он признался в постоянном романе на стороне. Я подумала, что вам будет забавно узнать о своей роли в семейной драме. В этот День благодарения я благодарю вас за разоблачение изменщика!

Критика потрясло сообщение, и он надеялся, что это была шутка, а его статья не разрушила ничей брак.

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, скажите мне, что вы шутите. Я бы не хотел, чтобы это было так.

Подписчикам критика было интересно увидеть разоблачающую фотографию, но Том оказался так загружен работой, что даже не смог сразу понять, о каком именно обзоре идёт речь.

Я пишу два отзыва в неделю для Food and the Magazine, так что я не уверен, о каком именно ресторане вы говорите.

Но за него тайну раскрыли другие комментаторы. Читательница по имени Лаура Дудлес разыскала последнюю рецензию Тома и поделилась ссылкой на неё, прикрепив скриншот фотографии, которую сделал фотограф The Washington Post Деб Линдсей.

? Laura ?s Doodles ?

Ресторанный критик сделал обзор заведения и разрушил брак. Но дело не столько в статье, сколько в одном фото

Может, вот этот тип?

Обратите внимание на парочку у стены — загадочная шатенка и мужчина в очках, пьющий красное вино из бокала. Да, это, судя по всему, он и есть — теперь уже бывший муж читательницы Тома. Некоторые комментаторы начали подтрунивать над незадачливым изменщиком, обыгрывая кулинарные термины.

Post And Shout ?

Означает ли это, что муж-обманщик наконец-то дождался своего десерта? Извините, я не удержался.

Raoul

По крайней мере, документы на развод подали холодными…

Jeff Blattner

Похоже, одна индейка была поймана, а не убита…

Некоторые не увидели в произошедшем ничего удивительного.

Paige Gold

При всей открытости современных социальных сетей люди, похоже, забыли о важнейшем умении быть осторожными и встречаться в таких местах, где их никто не сможет застукать.

И оказалось, что это не первый случай, когда случайные фотографии в газетах разоблачают изменщиков.

elaine potwardoski

Подобное произошло с моим знакомым в Филадельфии много лет назад. В первый тёплый день весны Inquirer напечатал фото с весенним пейзажем. Это были двое влюблённых под деревом, держащиеся за руки. Только они были женаты на других людях. Это была титульная страница выпуска.

Некоторые пользователи считают, что рано или поздно тайна мужчины всё равно бы вскрылась, ведь даже самых прошаренных обманщиков всегда выводят на чистую воду. Даже когда их жену и любовницу невозможно отличить друг от друга.

Но не всегда это происходит из-за совпадения, как в случае с рецензией Тома. Иногда, чтобы узнать правду, людям приходится перевоплощаться в настоящих детективов и даже прятаться в багажнике машины.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.