Режиссер «Лиги справедливости» будет послом бадминтона США

Режиссер "Лиги справедливости" будет послом бадминтона США

Режиссер фильмов «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости» Зак Снайдер обрел новую миссию. Как сообщил он сам на своей официальной странице в социальной сети Twitter, Американская ассоциация бадминтона назначила его своим послом.

«Взволнован и горд тем, что буду представлять спорт, который увлекал меня в течение очень долгого времени. Благодарен бадминтону США за честь быть назначенным послом Ассоциации», — говорится в комментарии постановщика.

«Я с восторгом объявляю, что Зак становится ассоциированным членом организации и ее послом, и уверена, что в ближайшие годы мы сможем еще больше усилить его любовь к нашему виду спорта и поддержку спортсменов. Как наш представитель Зак обеспечит больше рекламы, будет способствовать увеличению финансирования и коммерческих возможностей бадминтона США. Его участие может побудить Голливуд принять здоровый образ жизни, который проповедует бадминтон, и мы можем даже попытаться убедить его сделать фильм о бадминтоне!», — утверждает Линда Френч, генеральный директор ассоциации.

Напомним, что на момент вступления в новую должность Санйдер занимался производством своего нового фильма под названием «Армия мертвецов».

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.