Приворот на соль

Содержание статьи

  • Магия соли
  • Особенности проведения «соляных» приворотов
    • Самый лёгкий ритуал
    • Ритуал со свечой
    • Обряд с четверговой солью
    • Сильная привязка на растущую луну
    • Обряд с фотографией
    • Ритуал с водой
    • Возвращаем загулявшего мужа

Приворот на соль

В магических ритуалах часто используются различные ингредиенты, например, свежие или сушёные травы, определённые специи, эфирные масла. Большой популярностью пользуется и обычная поваренная соль. Так, например, приворот на соль считается одной из самых мощных любовных привязок. Давайте разберёмся, чем же заслужил такое внимание этот обычный ингредиент, который есть в каждом доме, а также посмотрим, как правильно провести ритуал с его использованием.

Магия соли

Эффективность использования соли в магических обрядах объясняется уникальной способностью этого вещества проводить через себя любую энергию. Оказывается, на соль можно делать не только привороты, но и остуды, рассорки, порчи. Но не исключительно для отрицательного воздействия используется это магическое вещество — его с успехом применяют для снятия негативных ментальных программ, постановки защиты и укрепления семейных отношений. Одним словом, соль универсальна, ведь главное — это та энергия, которую мы через неё передаём.

Особенности проведения «соляных» приворотов

Тому, кто уже кое-что знает о любовных привязках, эти простые правила, скорее всего, покажутся знакомыми. Для новичков мы повторим основные правила проведения приворота на соль.

  • Используйте свежую, недавно купленную соль из новой пачки. Та, что уже какое-то время стояла у вас дома, могла напитаться энергией, которая может снизить желаемый эффект.
  • Не берите морскую соль — только обычную, поваренную.
  • В том, что касается помола — мелкий или крупный — выбирайте сами. Мелкие крупицы легче незаметно подсыпать куда-то, крупные — хорошо растворяются в пище.
  • Ритуал проводите только на растущую луну.
  • Наиболее подходящий день для «соляного» обряда — пятница. Конечно, можно сделать приворот и в другой день, но именно пятница считается наиболее сильной в энергетическом плане для взаимодействия с этим веществом.
  • Оптимальное время суток — на закате или ночью.

А теперь переходим к практической части.

Самый лёгкий ритуал

Если любимый человек бывает у вас дома или же вы хотите пробудить в законном супруге угасшую страсть, попробуйте сделать самый простой приворот на соль. Во время приготовления блюда, которым вы будете впоследствии угощать любимого, добавьте в него поровну соли и молотого чёрного перца, а во время перемешивания произнесите чудодейственные слова:

«Еду варила, соль и перец положила.
(Имя мужчины) будешь со мной, не сможешь думать о другой. Аминь!»

Готовым блюдом нужно угостить объект привязанности. Если привораживаемый — не ваш супруг, и в гостях у вас будет целая компания, не рискуйте и выберите другой способ приворота, например, на имя, так как, если кто-то из гостей, съест хотя бы кусочек заговорённого блюда, неприятных последствий избежать не удастся.

  Сильный отворот навсегда

Ритуал со свечой

Для проведения этого несложного обряда, помимо главного ингредиента, вам также понадобится три тонкие маленькие свечи. Они вовсе не обязательно должны быть церковными, но, как правило, именно храмовые свечи оказываются более тонкими. Вам нужно насыпать на скатерть соль горкой, воткнуть в центр холмика свечку, зажечь её и три раза читать приворот на соль, мысленно представляя своего любимого:

«Да будет раб Божий (имя мужчины) одним целым с рабой Божьей (ваше имя).
Как едины Огонь, Воздух и Вода с Землёй.
Пускай мысли раба Божьего (имя мужчины) ко мне (ваше имя)
Тянутся, как солнечные лучи к Земле.
Да будет дух (ваше имя) над духом (имя мужчины),
Как Вода — над Землёю,
Чтобы лишил он раба Божьего (имя мужчины)
Силы есть, пить, спать, без рабы Божьей (ваше имя)! Аминь!»

Когда свеча догорит полностью, соберите эту соль в мешочек из натуральной ткани и спрячьте его в тёмное место. На следующий и послеследующий дни повторите ритуал с новой солью и свечами, собирая вещество в тот же мешочек. Вечером последнего дня возьмите этот мешочек, идите к дому, где живёт объект симпатии и рассыпьте его содержимое на пороге квартиры этого мужчины. Если вы не знаете точного адреса, можете рассыпать соль около места его работы, но обязательно на той дороге, по которой он точно ходит.

Обряд с четверговой солью

Четверговой называют соль, которая была освящена в церкви в особый день года — Чистый Четверг. Если у вас есть время подождать этого дня, обязательно сделайте это, так как вещество, освящённое таким способом, обладает особо сильными магическими свойствами. Кстати, использовать его можно не только для приворота на соль, но и для других магических операций, поэтому допускается зарядить большее количество вещества, чем вам нужно для ритуала.

Итак, в Чистый Четверг вам нужно прийти в любую церковь, взяв с собой немного соли, отстоять положенную службу, а затем попросить батюшку её освятить. Вернувшись домой, возьмите соль в левую руку и громко произнесите следующие слова:

  Приворот на полотенце

«Спаситель, появившийся в Иерихоне, ты сделал плохую воду хорошей с помощью соли. Благослови и эту соль, чтобы она приносила мне радость и оберегала ото всех невзгод. Во имя всех святых. Аминь!»

Четверговую соль можно хранить сколь угодно долго, поэтому спокойно дождитесь дня, подходящего для ритуала привязки. Вечером выбранного дня застелите стол скатертью тёмного цвета, поставьте на неё красную восковую свечу, зажгите её, а затем по чуть-чуть высыпайте соль прямо на пламя, приговаривая любовное заклинание:

«Пока ко мне (имя мужчины) в дом не придёшь, счастья в судьбе своей не найдёшь. Мною будешь навеки любим, без меня всегда будешь один!»

Повторите текст три раза, затем затушите свечу, огарок выбросите в окно, остатки соли аккуратно сверните в скатерть, отнесите к дому возлюбленного и рассыпьте у его порога.

Сильная привязка на растущую луну

Для ритуала вам понадобится небольшое белое блюдце, снимок любимого человека, небольшой мешочек из натуральной ткани и главный ингредиент. Утром высыпьте немного соли на блюдце, положите сверху на неё фотографию, накройте её ладонями, а затем зачитайте следующий приворот на соль столько раз, сколько посчитаете нужным:

«Дорогой (имя мужчины), без меня (ваше имя) будешь мучаться. Мысли обо мне не дадут тебе спать, есть, пить. Лишь страдать будешь пока не соединишь судьбу свою с моей. Да будет так!»

Заканчивать чтение нужно в тот момент, когда вы почувствуете, что ваши руки нагрелись. После этого пересыпьте содержимое блюдца в мешок, который с этого момента всегда нужно держать при себе, а снимок уберите. Когда вы будете принимать пищу вместе с любимым мужчиной, подсыпьте ему в пищу немного заговорённого вещества. Если такой момент исключён — просто рассыпьте соль у порога его дома или на том пути, по которому он часто ходит.

Обряд с фотографией

Если у вас есть снимок объекта симпатии и ваша собственная фотокарточка, проведите следующий ритуал, для которого понадобится, помимо фотоснимков, красная или белая свеча, а также обычный белый бумажный конверт без надписей и штампов. В полночь на растущую луну зажгите свечу, положите перед собой фотографии, несколько минут посвятите мысленной визуализации вашего желания, а затем возьмите горсть соли и начните присыпать ею снимки, произнося заклинание:

  Последствия отворота

«Не солью насыпаю, а любовь кладу. Я твой (имя мужчины) покой краду. Тоскуй по мне, места не находи себе. Люби меня и будь верен мне»

После этого фотографии поместите в конверт лицом друг к другу, высыпьте туда же остатки соли и шёпотом скажите фразу «Объединяю судьбу (имя мужчины) с (ваше имя)!». Конверт нужно спрятать подальше от посторонних глаз. Если кто-то его увидит — эффект приворота аннулируется.

Ритуал с водой

Этот лёгкий приворот на соль нужно проводить в полнолуние. Возьмите обычную чашку, положите туда две столовые ложки магического вещества, а затем залейте его водой. Трижды прочтите любовный заговор:

«Полна чаша воды, полно сердце раба (имя мужчины) любви. Как вода испарится, так все его мысли о других исчезнут. Соль на дне, раба (ваше имя) в доме, раб (имя мужчины) ко мне в дом. Высушит солнце, выдует ветер, осушит слеза»

Чашку с заговорённой солёной водой нужно оставить стоять на подоконнике до тех пор, пока вода полностью не испарится. Оставшиеся на дне соляные крупицы нужно аккуратно собрать и рассыпать около входной двери квартиры, где живёт объект вашей привязанности. Ритуал начнёт действие тогда, когда мужчина наступит на эту соль, даже краешком ботинка.

Возвращаем загулявшего мужа

Чтобы вернуть в семью загулявшего супруга, можно провести приворот мужа на соль. Главное условие — чтобы вы общались с этим мужчиной, поскольку для привораживания его нужно будет угостить блюдом с заговорённой солью. Лучше всего использовать четверговую, но если до Чистого Четверга очень долго ждать — воспользуйтесь обычной.

Вам нужно раскалить сковороду, высыпать на неё щепотку соляных крупинок, дать им прогреться, а затем сказать следующий текст:

«Соль в пищу кладу, беду отведу. Чтоб меня любил, на других не глядел, меня желал и других не хотел!»

Заговорённым веществом посолите любое блюдо, а затем скормите его вашему мужчине. Вы можете разделить трапезу вместе с ним, чтобы это не выглядело подозрительно — ничего страшного не случится.

В магических обрядах может использоваться не только соль, но и другие продукты питания. Если вам интересен именно этот вид любовных привязок, почитайте о приворотах на еду — быть может, вы найдёте другой, наиболее подходящий вам способ.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.