Приворот на похудение

Содержание статьи

  • Особенности приворотов на похудение
  • Правила проведения обрядов стройности
  • Простой водный обряд
  • Заговариваем еду
  • Лунные ритуалы
  • Старинные способы

Приворот на похудение

Приворотом на похудение обычно называют особый ритуал, который помогает человеку успешно распрощаться с лишними килограммами. По сути это то же самое, что и старинные заговоры для стройности. Почему же их назвали приворотами? Наверное, из-за того, что в народе было принято так говорить о чём-то, что хочешь получить — “привораживать” к себе. Хотя в современном мире привязки обычно чаще ассоциируют с любовной магией. Но, тем не менее, для тех, кто хочет похудеть, эта статья будет актуальна, как её ни назови.

Особенности приворотов на похудение

Конечно же, главная особенность приворотов на красоту — это то, что они являются абсолютно безопасными. Подумайте сами: вы своим желанием не затрагиваете никаких посторонних людей, никому ничего не навязываете и работаете исключительно со своим собственным телом -откуда ж в таком случае взяться магическому откату? Поэтому смело можно говорить, что последствие приворота на похудение всего одно — это улучшение внешнего вида, прекрасное настроение и повышение вашей привлекательности в глазах окружающих.

Но, естественно, стоит упомянуть о единственном подводном камне: многие девушки, видя первые результаты, начинают чуть ли не каждый день читать сильный приворот на похудение в домашних условиях, что, конечно же, приводит к слишком стремительной, а порой и излишней потере килограммов. Они просто не чувствуют, что в какой-то момент нужно остановиться. Вот это и есть главная проблема. Дело в том, что к подобным методикам народной магии стоит относиться как к лекарству: в малых количествах оно полезно, а в повышенных дозах — это уже яд.

Представьте, что вы заболели ангиной: врач выписал вам таблетки, которые нужно пить раз в день. Выпив лекарство один раз, вы почувствовали значительное улучшение, после второго приёма вам стало ещё легче, и тут вдруг вы решаете взять и выпить весь пузырёк за один день в надежде, что абсолютно все симптомы возьмут и моментально пропадут. Согласитесь, что это приведёт не к желаемому результату, а к сильнейшему отравлению, а может быть, даже и к летальному исходу?

Этот же пример можно применить к привороту на похудение: вместо красотки с подтянутым стройным телом, вы в таком случае рискуете очень быстро превратиться в анорексичку. А уж про опасности этой болезни знает, наверное, каждый. Поэтому, пожалуйста, не подвергайте себя опасности. Лучше один раз прочитать в домашних условиях сильный приворот на похудение, чем делать это каждый день, тем более, если в “инструкции” ничего не говорится о регулярном повторении. Да, конечно же, есть обряды, которые рекомендуется проводить на протяжении нескольких дней: если вы выбираете именно такой способ расстаться с лишним весом, не “перемешивайте” эту методику с другой, надеясь, что два ритуала сразу улучшат результат.

Правила проведения обрядов стройности

  • Если большинство приворотов на любовь мужчины проводятся на растущей луне, для обретения стройности больше подходит энергия убывающего светила. И это логично, ведь вы хотите избавиться от лишних килограммов, а не обрести новые.
  • Приворот на красоту (на стройность, омоложение, здоровье) можно делать только для себя. Если вы попробуете таким способом заставить постройнеть и похорошеть кого-то из знакомых — ничего у вас не получится.
  • Постарайтесь проводить ритуалы в полном одиночестве, чтобы никто из домашних не мешал вам сосредоточиться и не отвлёк в самый неподходящий момент.
  • Обязательно сопровождайте магические действия мысленной визуализацией: представляйте себе результат так, как будто бы вы его уже получили.
  • Искренне верьте в то, что магия сработает — в волшебстве без уверенности просто никуда.
  • И, конечно же, не стоит хвастаться подружкам, как вы здорово похудели с помощью заговоров или ритуалов, а также настоятельно рекомендовать им воспользоваться этим способом. Как показывает практика, человек сам приходит к тому, что ему нужно, когда для этого подходит время, поэтому принуждения и убеждения не нужны. К тому же, ваших подруг может вполне устраивать их внешний вид, поэтому приворотом на похудение они могут лишь сделать себе хуже.

  Приворот на яблоко

Простой водный обряд

Самый лёгкий способ избавиться от лишних килограммов — это призвать на помощь обычную воду, поскольку вода считается сильным проводником энергии. Предлагаем вам два варианта водного обряда.

Вариант 1

Вам нужно всего лишь поздно вечером или ночью набрать ванну, раздеться, лечь в неё, а во время обтирания своего тела мочалкой и обливания водой произносить вслух следующие слова:

Водичка светлая, обтирает меня. Всё лишнее, мне ненужное забирает у меня. Чистая-пречистая вода по телу моему течёт, ничего лишнего она на нём, светлая, не оставит.

Заклинание читайте на протяжении всего мытья. Единственное — от мыла, пены для ванн и прочих моющих средств лучше отказаться — чистая вода намного лучше “очистит” тело от всего лишнего. Особое внимание уделите обтиранию наиболее проблемных зон. После принятия ванны сразу же отправляйтесь спать. Поскольку этот ритуал считается самым мягким, повторять его можно каждый раз, когда вы моетесь.

Вариант 2

Этот ритуал немного посложнее. Проводится он строго в полнолуние. В набранную ванну нужно бросить свой нательный крестик, а также вылить стакан святой воды, такое же количество коровьего молока, лепестки роз с трёх разных цветов, а также поместить в воду нить или тонкую тесьму длиной около пятнадцати-двадцати сантиметров. Можно сказать, что это даже не просто способ похудеть, а самый настоящий приворот на красоту. Принимайте ванну столько, сколько вам захочется, а перед тем, как вылезти из неё, прочтите следующий заговор:

Услышь меня, рабу Божью (ваше имя), тёплая вода-водица, природная моя сестрица. Не кипятись вода и не мутись, а быстрее помогать мне примись. Крест нательный обмой и сделай так, чтобы я была стройна и красива. Омой меня и молоком, и святой водой, а покрой лепестками роз. Всё лишнее убери, чтобы была я не худа и не толста, а везде ровна и привлекательна.

Когда выйдете из ванной и начнёте спускать воду, посмотрите на неё и скажите:

Вода из ванны уходи, и вместе с собой забери все тяжести, унеси их да положи их под чёрный тяжёлый камень. Пусть всё лишнее с меня там сто лет пролежит, а ты водица-сестрица крепко держи его и на свет белый не выпускай.

Мокрую нить (тесьму) поднимите из воды и обвяжите ею запястье правой руки. Лепестки роз аккуратно соберите, а на следующий день закопайте под любым сухим деревом, расположенным как можно дальше от вашего собственного дома. Нить носите, пока она не порвётся сама. Повторите ритуал ещё два полнолуния подряд.

  Как снять приворот на месячные?

Заговариваем еду

От чего чаще всего зависит наш вес? Конечно же, от количества употребляемой пищи! Вместо традиционных диет попробуйте использовать приворот на похудение с заговором еды, и вы будете поражены результатом. Мы предлагаем вам попробовать три варианта.

Вариант 1 (простой)

Этот обряд нужно проводить три дня подряд в период убывающей луны перед завтраком. Положите себе на тарелку порцию в два раза меньше, чем обычно съедаете, а затем, глядя на еду, скажите:

Глазу порция мала, а желудку моему как раз. Больше не хочет — больше просит. Живот доволен, раба Божья (ваше имя) худеет.

Вариант 2

Данный обряд чуть сложнее предыдущего. Для начала вам нужно сходить в магазин и купить те продукты, которые, как вы считаете, вредны для вашей фигуры. Это могут быть конфеты, хлебобулочные изделия, макароны, фастфуд, чипсы, пицца, сладкая газировка — одним словом всё вредное, о чего вы никак не можете отказаться. Также вам потребуются четыре церковные свечи — одна для зажигания вечером, три — для утра.

Итак, вечером перед сном выложите купленные продукты на большую тарелку и поставьте его около своей кровати. Рядом с блюдом поместите церковную свечу, зажгите её, прочтите трижды молитву “Отче Наш”, дождитесь, пока свеча догорит, а затем постарайтесь побыстрее уснуть. Самое главное — не съесть ни кусочка из заманчивых продуктов.

Утром, сразу как проснётесь, поставьте рядом с едой три оставшихся церковных свечи, зажгите их, повторите трижды молитву “Отче Наш” и начинайте читать сильный приворот на похудение в домашних условиях, который звучит так:

Я, раба Божья (ваше имя), заговариваю пищу любимую и вкусную. Пусть еда не будет ложиться камнем в желудок, а станет для меня наслаждением в небольших количествах. Не жиром она отметины на моём теле оставит, а вдохнёт она в меня силу духовную и благостную, подобно нектару будет еда для моей души. Вся принятая мной пища не тяжестью в желудке обернётся, а удовольствие мне доставит, и тело моё силой наполнит. С этого мгновенья у меня хватит силы воли от лишней пищи отказаться и желания свои умерить. Я от еды не нужной моему телу отвернусь и лучше лишний раз Богу помолюсь. Отныне и навсегда, не только дома, но и в гостях. Как сказано, так и будет. Аминь.

С этого момента у вас пропадёт тяга к вредной пище. Продуктами, которые вы раскладывали, можете угостить домашних или же выбросить их, если они за ночь могли испортиться.

Вариант 3 (на зелёный чай)

Для проведения этого обряда мы будем заговаривать зелёный или травяной чай. Как известно, эти напитки и так считаются весьма подходящими для сброса веса (конечно, если пить их без сахара), а при специальном заговоре обретают ещё большую силу. Всё, что вам нужно — это заварить в чашке свой любимый напиток, наклониться над ней, вдохнуть аромат, а затем три раза сказать:

Чай-чаёк, милый друг, очисть меня от лишнего, убери мой лишний вес, пусть все мои косточки избавятся от лишнего

  Однополый приворот

Пить такой заговорённый чай можно без опасений каждый день.

Лунные ритуалы

Сильными приворотами на похудение считаются ритуалы с призыванием на помощь ночного светила.

Вариант 1

Для проведения обряда подходит самый первый день убывающей луны. Главное — чтобы луну обязательно было видно из вашего окна. Ночью разденьтесь догола, подойдите к окну, встаньте так, чтобы на тело падал лунный свет, а затем посмотрите на ночное светило и скажите:

Луна убывает, а я стройнею, у тебя, Луна, красивые рожки будут, а у меня лёгкое тело. Говорю я чётко, твои дела, Луна, крепкие!

Повторять обряд можно каждый месяц в первый лунный день до достижения желаемого результата.

Вариант 2

Этот ритуал стройности имеет чёткую привязку к лунному циклу — выполняется он строго в семнадцатый лунный день, поэтому не забудьте свериться с лунным календарём. Вам нужно подготовить голубую шерстяную нить и стакан чистой питьевой воды. Ровно в полночь на стол поставьте стакан с водой, рядом положите нитку. Закройте глаза и начинайте визуализировать — представляйте своё стройное тело. Как только вы чётко увидите его перед глазами, скажите волшебные слова:

Идёт по небу луна круглая, доходит до повороту, с этого разворота луна на убыль шла, с этого дня она тает, и я с подружкой Луной таю, стройнее стройного окажусь! Забыть мне и Луне о своей полноте!

После чтения шерстяную нить обвяжите восьмёркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носите её на себе, не снимая, до двадцать седьмого лунного дня, а в назначенный день сожгите. Воду, которая стояла на столе, нужно выпить на следующий день после чтения приворота на похудение с самого утра натощак.

Старинные способы

Напоследок расскажем вам о двух народных методиках, которые пользовались популярностью ещё много лет назад.

Осиновый обряд

Этот ритуал часто использовали деревенские девушки, желающие постройнеть. Для его выполнения нужно взять своё нижнее бельё — трусики и майку (вместо майки можно использовать бюстгальтер). Предметы гардероба свяжите в длину между собой, а затем идите в ближайший лес. Отыщите там самую тонкую осину, обвяжите её ствол своим нижним бельём, затем обнимите дерево и трижды произнесите вслух магический заговор:

Ты, осинушка, стройная растёшь, хорошо тебе, красавица. Подари и мне свою стройность, забери у меня мою полноту.

После чтения три раз топните ногой по земле, а затем быстро идите домой. По дороге не заводите разговоров и не оборачивайтесь.

Ритуал с ночной рубашкой

Интересный приворот на похудение можно провести с помощью собственной ночной сорочки. Возьмите ночнушку, положите её на кровать, внимательно посмотрите на неё, погладьте рукой, а затем скажите:

Рубашечка моя ночная, рубашечка моя славная, обнимаешь ты меня всю ночь, лелеешь ты меня всю ночь, так позаботься обо мне чуть больше обычного. Помоги мне избавиться от жира лишнего, уговори его уйти, пусть будет так, как я хочу. Аминь!

После проведения ритуала наденьте сорочку и сразу же ложитесь спать. Чем чаще вы будете спать именно в этой ночнушке — тем быстрее пойдёт процесс сброса веса.

Дорогие читатели, а приходилось ли вам пользоваться магией для обретения стройности? Расскажите об этом в комментариях!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.