Что должно насторожить Вас во время начала отношений. Предупреждающие сигналы, обратите внимание!

Что должно насторожить Вас во время начала отношений. Предупреждающие сигналы, обратите внимание!

Только познакомившись мы зачастую идеализируем своего нового партнёра – для нас это абсолютно лучший из лучших как внешне так и внутренне человек. Постепенно наступает прозрение и мы с удивлением начинаем замечать то что раньше не увидели хотя оно было на поверхности. Но времени со дня знакомства прошло уже достаточно много – возникла некая привычка или зависимость от встреч с этим человеком. Очень больно узнавать что это не тот партнёр который нужен нам по жизни. Нужно признать что существует необходимость более внимательно ответственно относиться к новым своим знакомствам. Если знать некоторые знаки – можно избежать печальных последствий затянувшихся ненужных отношений и сложных расставаний.

 — Ваш новый партнёр не хочет вспоминать о том, что было до вас.

А если и начинает вспоминать, то с эмоциями которые выплескиваются через край. При этом он может для сравнения как хорошего так и плохого «ставить на весы» вас и того кто был раньше.

Скорее всего, его ещё очень тревожат старые отношения. Возможно, произошла ссора и в отместку другому человеку появились вы. В такой ситуации человек постоянно проводит параллель между прошлым и будущим. Возможно прошлое ещё не оставило и имеет очень сильное влияние на этого человека. Поэтому опасно продолжать встречи возможен разный исход отношений. Может быть и так,  что, к сожалению, со временем,  ваш партнёр (парень или девушка), вернётся к прошлым связям.

 — Ваш новый знакомый с большой неприязнью высказывается о прошлых своих партнёрах и не сдерживается в обвинениях на их счёт. Все плохие – один он хороший. Скорее всего это человек безответственный и крайне не воспитанный эгоист. Если у вас отношения не сложатся (скорее всего), то вы тоже будете в его мемуарах крайней.

 — У вашего партнёра нет желания отвечать на ваши вопросы или он всё время отшучивается. Скорее всего, он не видит будущего с вами и вам не доверяет.

 — По каждому пустяку ваш партнёр (мужчина или женщина) советуется с родителями и поступает только так как они скажут.

Такая зависимость от родителей может говорить о том что человек ещё не готов строить серьёзные семейные  отношения. Если это мужчина то к сожалению он может оказаться «маменькиным сынком» который не готов и не известно будет ли готов принимать ответственность на себя. Не менее сложно жить с девушкой, у которой такая же сильная связь с матерью, когда теща будет постоянно вносить свои корректировки и давать «правильные советы» своей дочери, как постороить правильно семейную жизнь.

 — Партнёр постоянно вас тревожит то звонками то компьютерными посланиями – складывается впечатление что ему нечем заняться, а вы просто для заполнения его свободного времени. Такой человек может быстро вас обменять на другое занятие или другого более интересного партнёра, который так же как вы будет выполнять роль развлекателя. 

 — Вы наблюдаете постоянный даже чрезмерный интерес к вашим делам назойливую заботу и почти слежку. Возможно рядом с вами ревнивец готовый превратить вашу жизнь в ад. Есть люди «контролеры», которые сначала ласково берут под свою «опеку», но при этом не заметно поглащая вас целиком и полностью захватывая власть на человеком. Постепенно это может перерости к тотальной критике, что все Вы делаете не так и без такого «контролера» Вы никто.

 — Ваш новый знакомый через чур уверен в себе готов думать за вас и полностью руководить вашими действиям. Скорее всего вам встретился человек не считающийся с мнением других, а попросту эгоист и самодур с деспотическими наклонностями.

 — Ваш партнёр строит глазки направо и налево. Ему нравится обращать внимание на себя противоположного пола. Возможно у него проблемы с самооценкой – слишком завышена или занижена и он повышает её за ваш счёт — смотрите какой у меня напарник. Возможно к вам он ничего не испытывает – ему нравится ваш фон на котором он неплохо смотрится.

 — Ему всё равно что будет в ближайшее будущее. Говорит что не решил что ему нужно. Может произойти так что когда он решитвы не впишетесь в его планы. Этот человек скорее всего слишком далёк от серьёзных отношений.

 — Новый знакомый ведёт себя как-то странно постоянная смена настроения может пропасть на какое-то время и не звонить – возможно вы имеете дело с зависимым человеком.

Возможно в каком-то предупреждении от нас увидели своего партнёра. Приглядитесь повнимательнее к нему может быть стоит остановить отношения на этой стадии. Пока вы не привыкли к нему. Не рассчитывайте на то что вы такая хорошая сможете его перевоспитать.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.