Приметы от Ангела-хранителя.

Наши Ангелы-хранители всегда находятся рядом с нами, помогают нам и предупреждают об опасностях, как же нуачиться распознавать знаки посылаемые нашими Ангелами-хранителями.

Ангел-хранитель предупреждает …

Если в доме вдруг остановились часы или завяли цветы, то это знак судьбы. Какой?

 Приметы от Ангела-хранителя.

У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Он обязательно предупредит о предстоящей опасности, неудачном дне, нежелательной встрече.

Наши ангелы-хранители постоянно посылают нам всевозможные знаки. Главное – научиться их понимать.

Вот, например, если с утра вам то и дело попадается на глаза стайка галдящих воробьев, то в этот день лучше отложить намеченную поездку. В пути вы можете столкнуться с массой проблем или потерять крупную сумму денег.

Если вдруг остановились наручные часы или будильник, а в современном мире это может быть и просто внезапно севшая батарейка телефона, то никому не давайте в этот день деньги в долг. Вернуть их назад вы вряд ли сможете, а если и получится, то всерьёз испортятся отношения с заемщиком и сто раз пожалеете о том, что сделали доброе дело.

Если у вас потекла шариковая ручка, то в ближайшие дни не намекайте начальнику о повышении зарплаты. Желаемого вы все равно не добьетесь, а вот отношения с ним можете испортить.

Если транспорт, на котором вы едете, неожиданно сломался, то этот знак говорит о том, что в этот день нежелательно делать крупные покупки, брать кредит и все в этом духе. Ничего из этого не принесет вам никакой пользы, а вот головной боли будет – хоть отбавляй.

Если с самого утра у вас все валится из рук, то в этот день внимательно следите за сумочкой, кошельком, не открывайте дверь незнакомым людям, так как есть риск стать жертвой преступников.

Если то и дело выходит из строя домашняя техника, вянут цветы, бьется посуда, то этот знак говорит о том, что кому-то из членов семьи нужна ваша поддержка или совет, но по какой-то причине они не решаются сами к вам обратиться.

Если вы куда-то опаздываете, а вашего транспорта все нет и нет или он идет мимо переполненный, то эти, возможно ангел-хранитель хочет уберечь вас от этой поездки.

Если вы получили один из этих знаков, то, чтобы неприятности все же не случились, прочитайте один раз молитву своему ангелу-хранителю:

«Ангел-хранитель, мой покровитель, защити меня в день этот от бед и несчастий, от языка дурного и глаза недоброго. Помоги мне, рабе Божьей (ваше имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.