Причины мужской неверности или почему мужчины изменяют.

Причины мужской неверности или почему мужчины изменяют.

Казалось бы, только вчера он объяснялся в любви и  делал предложение, а сегодня семья на грани развода. Есть большие подозрения, что муж в очередной раз кем-то увлёкся.  Постоянные звонки кому-то и при этом прячется по углам, чтобы никто не услышал. Допоздна с кем-то общается в интернете. Стал нервным, дёрганым — всё ему не так. Жена старается сдерживаться, но конфликт нарастает.

 

 Какие мужчины нас окружают.

Существует два основных типа мужчин.

— Первый тип – это когда мужчина потенциальный гуляка. Чтобы не произошло в его жизни – он будет всегда смотреть налево. У таких мужчин целый арсенал приёмов для ухаживания за женщинами. Вкрадчивые взгляды, похлопывания по мягким местам, море комплиментов и уверения в неземной любви. Надо отметить, что для такой категории мужчин, сказанные слова ни к чему не обязывают, а поэтому от него можно услышать любые клятвы и обещания. На следующий день он просто забудет о сказанном. Если он наметил себе жертву, то ей очень сложно будет устоять и не поддаться соблазну. Легкомысленного мужчину сложно не определить практически сразу же после знакомства. Их не сдерживает присутствие жены или мужа «объекта» — ухаживания будут осторожней. С такими мужчинами бороться только время терять и нервы свои убивать. Жаль тех женщин, которые решили рискнуть и соединили свою жизнь с таким человеком в надежде, что со временем всё изменится в лучшую сторону благодаря ёё обаянию. Но проходят годы, и кроме слёз и горьких разочарований такой семейный союз ничего хорошего не даёт супруге. Бывает так, что женщина тоже любительница походов налево, и с мужем гулякой составляет, не плохой дует. То в самом начале совместного проживания можно заключить определённую договорённость о том, что супруги не будут вмешиваться в дела друг друга. Но такие браки редкость, так как любой мужчина предпочитает жену как верную хранительницу домашнего покоя. И если женщина терпит похождения мужа, не устраивает грандиозные скандалы, такой брак будет существовать долго.

 — Второй тип мужчин это те, кто использует секс на стороне для расслабления,  удовольствия, получения морального подкрепления и просто ради разнообразия. Само понимание того, что у него есть флирт с чужой женщиной, многих мужчин поднимает в собственных глазах и придаёт им сил. Такие отношения могут длиться долго, если  любовница не настаивает на совместном законном проживании. Обычно сильные мужчины сразу предупреждают свою пассию, что семью никогда не бросят. Долгие годы супруга может даже не догадываться об изменах. Короткие встречи в обед, на выходных или в «командировке» вполне устраивают мужчину. И чтобы не происходило, придерживаются своей точки зрения.

Более слабые мужчины могут поддаться на чары возлюбленной, на её хитрые уловки, и когда-то счастливый брак,  может распасться.

 Причин повлёкших за собой измену мужа может быть много и самых различных.

Для мужчин гуляющих всегда виновата жена. Она не смотрит за собой – растолстела и неряшлива. Другая жена не уделяет достаточно времени для общения с мужем, не помогает ему, когда он этого требует. Многие мужчины хотят, чтобы с ними всегда и во всём советовались, прежде чем принять решение. Сильный мужчина, на его взгляд, должен доминировать во всём. Наличие каких-то разногласий в семье, например, в воспитании детей или в отношении к родителям, тоже может подтолкнуть супруга к измене. Мужчина устал бороться за свои права в семье или не хочет продолжать бесполезные увещевания – итог – поход налево. Стоит только один раз удачно изменить и без кардинальных мер, такое поведение мужчины становится правилом. Само понимание того, что у него есть флирт на стороне, многих мужчин поднимает в собственных глазах и придаёт им сил.

 Какие они,  «разлучницы».

В любовницы чаще выбирают женщин прямо противоположных своей супруге. А вообще не особо задумываются об этом – лишь бы она приносила удовольствие во всех отношениях. Это может быть совершенно никчемный человек. Необразованная, почти «дворовая девка» с полным отсутствием такта и совести. А бывает, что просто невезучая,  ищущая и готовая на всё лишь бы удержать любого мужика рядом.

 Всё тайное рано или поздно становится явным.

Многие мужчины, если им долго удаётся скрывать свои отношения на стороне, считают себя «великими конспираторами», а супруга при этом абсолютная дура. Многие жёны уже давно знали, что происходит что-то неладное с мужем, но смогли сдержаться и показали себя мудрыми в такой ситуации. Но мужчина даже после намёков продолжает вести себя по-прежнему. Жаль женщину, в один миг оказавшуюся перед выбором — как быть. Её обуревают масса чувств – обида, гнев, боль и растерянность.

Что делать в такой ситуации? Закатить серьёзный скандал с битьём посуды, собрать детей и уйти к родителям или друзьям, или поговорить и выслушать какие-то доводы. Решать придется вам самой. Одно вы должны знать, что может случиться, так что после разоблачения мужчина покинет семью. Готовы ли вы к такому повороту?

В любом случае, попробуйте спокойно обговорить произошедшую измену супруга, и сделайте правильные выводы, каждый для себя. Бывают такие ситуации, что лучше расстаться. Постепенно изменить себя и своё отношение к мужчинам, чем всю жизнь мучиться и ожидать от этого человека очередной измены. Хотя многие супруги искренне раскаиваются «в содеянном». Только жена может решить сможет ли она сама поменяться так, как хочет того супруг, и дальше верить этому человеку. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.