Православные молитвы от порчи и колдовства

Сильная молитва и акафист от порчи и колдовства священномученику Киприану.

 Православные молитвы от порчи и колдовства

Данный акафист и молитва от порчи и колдовства являются одними из сильнейших молитв у православных христиан.

Акафист является каноническим и считается, что после чтения над порченным человеком или человеком в чью сторону применено колдовство, произойдёт если не исцеление, то послабление недуга обязательно.

А вот молитва от порчи и колдовства священномученику Киприану появилась неизвестным способом и из неизвестного источника. Много по этому поводу идёт разногласий и обсуждений.

Как уже писалось ранее, церковные молитвы и правила – это правила, составленные людьми по наущению Духа Святого и Ангелов Божьих.

А вот молитвы, ну и конечно заговоры от порчи и колдовства составлены людьми простыми, но почему-то принято не обращать на них внимания, они нашей православной церковью не признаются.

Наверно каждый из нас имеет в своём сердце свои личные молитвы и возможно некоторые бы из нас могли написать своё Евангелие о встрече с Богом, о том как Господь посетил нас в трудный час.

Так вот и эта молитва от порчи и колдовства, если кем-то и составлена, то это не значит, что некто преследовал другие цели, а не помощь в избавление от порчи и колдовства.

Распечатывайте и читайте, читайте, на сколько хватит сил и терпения. Я всегда прошу Господа о даровании терпения и веры. Если не будем сомневаться в том, что Господь не оставит наши молитвы без внимания, пошлёт свою помощь нам и укажет путь к исцелению святым своим промыслом, то обязательно получим желаемое.

Конечно одним акафистом и молитвой Киприану лечение не должно ограничиваться, рекомендуется посещение храмов и святых мест и обязательно все должно быть закреплено постом и покаянием.

 

Скачать от порчи и колдовства акафист Киприану PDF + mp3 скачать

 

Скачать молитву от порчи и колдовства Киприану PDF + mp3 скачать

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.