Посттренировочные смузи с суперпродуктами California Gold Nutrition Superfoods

Посттренировочные смузи с суперпродуктами California Gold Nutrition Superfoods

Мануэль Виллакорта, RD

Два основных питательных вещества для восстановления после тренировок

После тренировки необходимо восполнить запасы питательных веществ, используя качественные ингредиенты. Несмотря на то, что в результате физических упражнений можно добиться значительного снижения веса и увеличения мышечной массы, вызванный упражнениями физический стресс может причинить больше вреда, чем пользы, если надлежащим образом не восполнить потери питательных веществ. Два незаменимых питательных вещества, необходимых для восстановления после тренировок — это качественный протеин и антиоксиданты.

Качественный протеин

Физические упражнения могут вызвать разрушение и воспаление мышц, и это может нанести вред, если не скорректировать это правильным питанием. Крайне необходимо для восстановления мышц после тренировки употреблять качественный протеин, содержащий аминокислоты с разветвленной боковой цепью (BCAA). Научно доказано, что BCAA являются самым эффективным компонентом для защиты и восстановления мышц. Без них ваши мышцы будут разрушаться, приводя к нездоровой потере веса, уменьшению силы и замедлению метаболизма.

Антиоксиданты

Антиоксиданты, содержащиеся в суперпродуктах, так же важны, как и протеин. Вызванное упражнениями воспаление вызывает боль в мышцах, которую вы чувствуете после тренировки, и антиоксиданты являются ключевым средством для борьбы с этой болью и воспалением, так как это дает вам возможность более эффективно работать на следующей тренировке. Кроме того, уменьшение воспаления поддерживает ваше здоровье, помогает вам нормально функционировать и обеспечивает отличное самочувствие как во время тренировки, так и при выполнении других повседневных дел.

Ваше лучшее средство для восстановления

Для вас есть хорошие новости: ниже приведены два рецепта смузи, в которых используются ингредиенты, способные дать вам все необходимое для восстановления в одной порции, наполненной суперпродуктами. В состав этих смузи входит органический порошок корня мака, какао-порошок и гранат — это суперпродукты-антиоксиданты, способствующие здоровому образу жизни, а также они содержат порошок свеклы, используемый спортсменами-олимпийцами и являющийся доказанным средством, способствующим восстановлению. Оба смузи также содержат изолят говяжьего протеина, который на 350% концентрированнее, чем в стейке, и содержит все BCAA, необходимые для оптимального восстановления.

Восстанавливающий смузи, усиленный антиоксидантами

Ингредиенты:

1 стакан простого кефира½ стакана цельного молока1 ст.л. зерен граната от California Gold Nutrition, Superfoods1 ст.л. порошка органической свеклы от California Gold Nutrition, Superfoods1 ст.л. порошка органического корня мака от California Gold Nutrition, Superfoods1 мерная ложка говяжьего протеинового изолята

Порядок действий:

    Поместите все ингредиенты в блендер и взбивайте до консистенции однородного пюре. При необходимости добавьте лед.

Энергетический восстанавливающий шоколадный смузи

Ингредиенты:

1 стакан цельного молока1 6-ти дюймовый (15 см) банан1 ст.л. органического какао-порошка от California Gold Nutrition, Superfoods1 ст.л. порошка органического корня мака от California Gold Nutrition, Superfoods1 мерная ложка говяжьего протеинового изолята

Порядок действий:

    Поместите все ингредиенты в блендер и взбивайте до консистенции однородного пюре. При необходимости добавьте лед.

Источник

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.