Подписчики заподозрили Алину Гросу в беременности

Подписчики заподозрили Алину Гросу в беременности

Подписчики заподозрили Алину Гросу в беременности

Алина Гросу, известная украинская певица, в последнее время достаточно часто упоминается в новостях и светских хрониках. А произошло это после относительного затишья, которое продолжалось несколько лет, вплоть до известия о ее бракосочетании.

Теперь эта замужняя дама снимается в различных сериалах и кинолентах, а также принимает участие в светских мероприятиях, беря с собой законного супруга. Так, к примеру, недавно Гросу посетила вечеринку под названием «Ночь химер», на которую пришла со своим молодым супругом. А несколько дней назад на своей персональной странице в социальной сети instagram певица опубликовала новые фотографии, на которых предстала пред взором зрителей в ярко-розовой блузке, не имеющей одного рукава. Также на ней была надета пышная фатиновая юбка и высокие ботфорты из замши. Волосы певицы были собраны в высокий хвост.

Одна из опубликованных фотографий вызвала наибольший интерес среди подписчиков. Дело в том, что на этом снимке можно заметить весьма внушительный животик Алины. В связи с этим, многие фолловеры Гросу предположили, что, возможно, звезда беременна. «И эта беременна», — написал один из ее подписчиков.

Алина Гросу вышла замуж…за родного брата
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.