«Победа» теперь продает туры

31 Марта 2019, 14:53

Лоукостер «Победа» запустил онлайн-сервис по продаже динамических туров (перелет + отель), пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

«Победа» теперь продает туры

Теперь и туры (: mediarepost.ru)

«Мы рады представить новый продукт «Победы» – систему динамического пакетирования туров «Победа Тревел». Широкий выбор маршрутов компании и огромное количество объектов размещения без наценок и комиссий посредников гарантирует наличие туров по низким ценам», – сказано в сообщении, опубликованном в официальной группе перевозчика ВКонтакте.

На сайте нового сервиса предложены поездки по России (Сочи, Анапа, Геленджик, Москва, Санкт-Петербург и Казань) и за рубежом (Алания, Ларнака, Стамбул, Палермо, Венеция) продолжительностью от двух до семи ночей.

В письмах, которые получили турагенты, заявлено, что цены на туры в компании «Победа» будут выгодно отличаться от рыночных, поскольку не будут включать турагентскую комиссию, пишет «Вестник АТОР». Однако после просчета ряда туров в несколько отелей Турции (регион Кемер) оказалось, что цены на туры «Победы» (уже с учетом включения в пакет 20 кг багажа туда и обратно) пока все-таки выше туроператорских, и к тому же не включают в себя трансфер. Судя по сайту, «Победа» рассчитывает на прямого клиента с оплатой онлайн. Эксперты считают, что в этом случае площадка, скорее всего, будет проигрывать в конкуренции онлайн-агрегаторам пакетных туров. Слабым местом может стать то, что ассортимент ограничен полетной программой самой «Победы», а цены пока не дотягивают до чартерных или блочных по массовым направлениям.

«Победа» начала полеты в Остенде.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.