Плаксы по знаку зодиака: Кто они

Плаксы по знаку зодиака: Кто они

Рак

Раки – люди чувствительные, ранимые,  с тонкой душевной организацией. На людях им еще удается держать лицо, но в одиночестве они дают волю слезам. Усугубляет ситуацию обидчивость, присущая всем представителям водной стихии. Неосторожно брошенный комментарий, не такая интонация и даже неодобрительный взгляд могут послужить причиной сильного расстройства.

Эмоциональные переживания чаще всего Рак оставляет внутри себя, не желая казаться слабым. Его близким приходится самим догадываться, что могло спровоцировать обиду. В редких случаях этот знак сам признается, что же его так огорчило.Еще одной причиной частых слез Рака является сентиментальность. Люди, находящиеся под влиянием Луны, плачут при просмотре грустных фильмов, прочтении трогательных историй и прослушивании душещипательных песен.

Рыбы

Рыбы и слезы – понятия неразделимые. Люди, рожденные под эгидой этого созвездия, без стеснения предаются рыданиям, когда:

  • хотят избавиться от отрицательных эмоций,
  • их что-то растрогало,
  • они чувствуют моральную или физическую боль.
  • Но бывает и так, что плач становится способом манипуляции. Рыбам удается использовать свою слабость для достижения желаемого, ведь отказать им в таком состоянии действительно сложно. Если им нужно произвести определенный эффект, они превращаются в «королей драмы»: картинно всхлипывают, заламывают руки, громко вздыхают и умалчивают о причине расстройства. У окружающих не остается другого выхода, кроме как оказать помощь несчастным созданиям. Этим и пользуются Рыбы. В итоге водный знак получает необходимое ему внимание и поддержку, а то, как он выглядит со стороны, его особо не беспокоит.

    Телец

    Телец пытается казаться непробиваемым, даже если в его душе бушуют страсти. Но наедине с собой он перестает сдерживать эмоции. Иногда представители земной стихии специально провоцируют плач, чтобы избавиться таким образом от стресса (например, прокручивают в голове самые острые ситуации, раз за разом возвращаясь к болезненной проблеме). Для них этот способ является хорошей психологической разгрузкой, помогающей выплеснуть накопившийся негатив.Главное для Тельца, чтобы другие люди не узнали о такой его особенности. Он убежден, что слезы служат показателем мягкого характера, и ему очень не хочется выглядеть «тряпкой». Поэтому человек, находящийся под влиянием этого знака, прячет ранимость за нарочитой уверенностью и грубостью.

    Плаксы по знаку зодиака: Кто они

    Близнецы

    Близнецы – классические нытики. Искренние слезы в их глазах можно увидеть нечасто, зато показные причитания случаются регулярно. Что же лежит в основе трагедии? В большинстве случаев реальных причин нет, но подопечный воздушной стихии мастер раздувать из мухи слона.Близнецы – один из немногих знаков, для которых обязательным является наличие публики. Пусть будет хоть один зритель, но кто-то должен видеть «вселенскую скорбь», которую испытывают несчастные представители этого созвездия. В утешении и здравых советах они не нуждаются. Для прекращения потока жалоб можно просто молча выслушать их жалобы, продемонстрировать заинтересованность и бросить несколько дежурных фраз.
    Источник

    © 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.