Певица Натали показала, каким стал Андрей Державин

Покорителю женских сердец уже 55 лет.

Сегодня певица Натали опубликовала в Instagram фотографию со своим коллегой — исполнителем хита 1990-х «Не плачь, Алиса» Андреем Державиным. Она встретила артиста в аэропорту Ухты и поспешила показать своим подписчикам, как изменился знаменитый сердцеед, прикрепив в новой фотографии пару старых снимков Державина.

Певица Натали показала, каким стал Андрей Державин

Андрей Державин в молодости
На новом фото «нестареющая» Натали позирует в обнимку с Державиным. Певец остался совершенно узнаваемым и держит себя хорошей форме. Некоторых подписчиков возмутило, что Натали прикрепила здесь снимки его молодости — мол, на таком контрасте видно, как он постарел, а так делать нехорошо.

Но все же большинство сошлось на том, что Державин молодец, из нежного красавчика превратился в брутального мужчину. Сама Натали отметила: «Мне он нравится и тогда, и сейчас! Тогда-классный парень, а сейчас — классный мужчина!». Подписчицы Натали признались, что когда-то фотографии Державина украшали их стены и зеркала, и ударились в ностальгию.

«Нормальный он. Просто сменил имидж. Он молодец и сейчас тоже очень даже хорош и брутален», «Теперь дядька такой! Ээээх, время, время, не лети так быстро!», «Хороший певец, и песни его помним», — пишут в комментариях пользователи.

Кстати, в этом году Андрей Державин вернулся к полноценной гастрольной жизни. Сейчас он путешествует по России с возрожденной группой «Сталкер».

Ранее редакция рассказывала о том, как сейчас выглядит 67-летняя Ирина Аллегрова.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.