Парень упал с велосипеда, а через 25 лет вспомнил об этом. Спасибо камню, который все эти годы жил в его руке

Парень упал с велосипеда, а через 25 лет вспомнил об этом. Спасибо камню, который все эти годы жил в его руке

Пользователь сайта Reddit упал с велосипеда так, что его тело напомнило ему об это инциденте через 25 лет. Из его руки его неожиданно начало пробиваться на свет нечто, но это был не Чужой, а всего лишь камушек. Оказалось, парень носил его внутри своей руки все эти годы.

Реддитор с никнеймом wrk_wrk_wrk_wrk_wrk 11 августа поделился фото своей руки, и это контент не для слабонервных. Ведь на кадре видно, как инородное тело пытается прорваться наружу сквозь ладонь парня. Правда, никакого хоррора тут нет — это лишь следствие велосипедной аварии 25-летней давности.

wrk_wrk_wrk_wrk_wrk

Парень упал с велосипеда, а через 25 лет вспомнил об этом. Спасибо камню, который все эти годы жил в его руке

Камень пробивает себе путь из моей руки наружу после падения с велосипеда 25-летней давности.

Пользователи Сети не перестают открывать для себя всё новые и новые фишки человеческого тела. Так было и с бугорком на нёбе, который разделил людей на избранных и всех остальных, и мышцей-рудиментом на руке, которая есть не у каждого.

Ну а с лёгкой подачи wrk_wrk_wrk_wrk_wrk некоторые пользователи Сети узнали кое-что новое об иммунных клетках человеческого организма. Их 25-летняя работа по борьбе с камушком привела людей в восторг.

jfrost81

Самая крутая часть это то, как он [камушек] поднялся на поверхность. Кучка иммунных клеток пыталась съесть камень, но он оказался настолько большим, что они просто медленно выталкивали его наверх.

Сам автор в комментариях пояснил, как именно он обнаружил, что с его рукой что-то не так.

Несколько лет назад я заметил, что моя кожа стала пурпурной на месте шрама. Это произошло из-за того, что камень поднимался.

О камне парню рассказал врач, который обследовал его руку. Реддитор заверил пользователей Сети, что обычно минерал не причиняет ему боль, но если на него надавить, то ощущения становятся неприятными.

В комментариях нашлись те, кто столкнулся с похожей проблемой и даже успел дождаться, пока клетки иммунитета наконец покончат с инородным телом. Выяснилось, что жить без него немного грустнее, чем с ним.

SXTY82

У меня был такой в ладони, остался после падения при катании на роликах, мне тогда было чуть за 20 лет. Он выскочил наружу, когда мне было слегка за 40 лет. Я скучал по нему.

Люди уверены, что wrk_wrk_wrk_wrk_wrk тоже будет не хватать камня, когда тот покинет пределы его ладони.

Danny_Mc_71

Он был частью тебя так много лет, ты будешь тосковать по этому маленькому парню, когда наконец выйдет наружу.

Впрочем, нашлись те, кому больно смотреть на руку парня.

LunSaper

Я не буду спокоен, пока он не выскочит оттуда.

Похоже, человеческое тело никогда не перестанет нас удивлять. Так, пользователи Сети увидели фигуру тиктокерши и лишись сна, спасибо отсутствию рёбер.

А другая девушка сводит людей с ума своими глазами (точнее, одним из них). Дело не в удивительном цвете, просто форма её зрачка — что-то из разряда фантастики.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.