Парень сделал любимой странное и неловкое предложение с помощью курочки. Но отказаться было невозможно

Парень сделал любимой странное и неловкое предложение с помощью курочки. Но отказаться было невозможно

Молодой человек из США позвал свою девушку замуж не очень романтичным способом, а на подготовку предложения руки и сердца у него ушло всего 20 минут. Да и это время он провёл в ближайшем торговом центре, поэтому сказочно красивого момента его подруге ожидать не стоило. Казалось бы, новоиспечённой невесте в пору обидеться на такое, но нет, она согласна и счастлива.

Американка Кензи Нэстер рассказала в закрытой группе в фейсбуке That’s It, I’m Proposal Shaming («Вот оно, моё позорное предложение») о том, как бойфренд позвал её замуж. Эта группа посвящена смешным и неловким историям о предложениях руки и сердца, и рассказ Кензи — настоящее её украшение.

Я смеялась над многими предложениями вместе со всеми вами. А теперь настало время ответить. Представляю вашему вниманию мою историю предложения с куриными наггетсами. Мой муж, благослави его Господь, решил, что хочет надеть мне на палец кольцо, и он сделал предложение самым милым способом всего за 20 минут. Я спала, когда он ушёл. Он отправился в супермаркет Walmart, а потом — в «Макдоналдс», разговаривая в это время по телефону с моей лучшей подругой, которая помогала ему в этом подвиге. Когда он вернулся, я всё ещё была очень сонной, но он знал, что я не могу устоять перед куриными наггетсами. Я открыла коробку с ними и увидела маленький чёрный футляр в ней.

Кажется, девушка спросонья не поняла, что ей предлагают выйти замуж, и с первого взгляда не смогла угадать, что лежит в этом футляре.

Читайте на MedialeaksДевушка без ноги показала фото и порвала шаблоны о парнях. В плохом смысле, ведь их ответы пошлые на все сто

Что это, блин, за соус? — спросила она.

Но дальше ситуация прояснилась. Девушка пишет, что открыла коробочку и очень удивилась:

Это что, помолвочное кольцо?

Так история и закончилась, а вот как выглядело это великое предложение:

Парень сделал любимой странное и неловкое предложение с помощью курочки. Но отказаться было невозможно

Возможно, это было слишком спонтанное и недостаточно романтичное решение со стороны жениха, но пользователи Сети в комментариях оценили его идею:

Steph Sims

Это идеально, и теперь я хочу наггетсов.

Кензи, которой явно понравилось предложение, ответила на этот комментарий:

Kenzie Nester

Каждый раз, когда я смотрю на это фото, мне тоже их хочется.
Вот что виновато во всём том весе, который я набрала с тех пор.

Среди комментаторов нашлось много любителей куриных наггетсов:

Rebecca Starrett

Чёрт, моя бывшая девушка определённо могла бы предложить мне выйти за неё замуж таким способом, потому что я живу ради наггетсов.

Муж Кензи оказался не единственным парнем, который предложил своей избраннице выйти замуж с помощью её любимой еды:

Marty Fisher

Честное слово, теперь уже муж моей подруги сделал то же самое, только с «Тако Белл», потому что знал, что ей это понравится.

Но нашлись и те, кто не оценил подход бойфренда Кензи:

Kitty Lara

По крайней мере, теперь она знает, насколько ужасно это предложение. Если бы на её месте была я, то я бы сказала ему вернуться и попробовать ещё раз, лол.

Sad Ahmad

Он правда купил кольцо в Walmart?

Но по большей части предложение парня Кензи всё-таки вызвало одобрение — в комментариях сочли его идею вполне удачной не только из-за того, что это было мило:

Any Reed Auld

Если сочетать любой вопрос с тем, чтобы дать мне еды, то вероятность того, что мой ответ будет «да», очень повышается.

Что бы ни думали об этом другие люди, Кензи вышла замуж за своего бойфренда, а в комментариях она пишет, что он даже успел купить ей кольцо получше до свадьбы. Но самое главное, что девушка согласилась стать его женой не из-за кольца и даже, наверное, не из-за наггетсов, а из-за настоящей любви. А настоящая любовь, как известно, не заканчивается, и самые трогательные в мире бабуля с дедулей из США — веское тому доказательство. Правда, любовные истории нередко оборачиваются разбитым сердцем, и десятилетний любитель Fortnite уже многое знает об этом.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.