Парень превратился в настоящего сталкера, чтобы уличить девушку в измене. История печальная, но всем смешно

Парень превратился в настоящего сталкера, чтобы уличить девушку в измене. История печальная, но всем смешно

Парень написал о том, как вычислил измену своей девушки, и люди очень удивлены. Нет, их потрясло не то, как вероломно поступила его любимая, а поведение самого автора. Ведь он устроил такое расследование, что многие теперь понимают, почему дама сердца решила его бросить.

В понедельник, 5 августа, пользовательница твиттера под ником «пьющая училка» попросила своих подписчиков поделиться историями о том, как их бросали.

И хотя множество людей оставили под этим постом свои душераздирающие истории, основное внимание пользователей привлекла только одна из них.

Её автор — парень под ником Max X — расписал произошедшее с ним настолько подробно, что каждого его нового твита люди ждали как выхода новой серии любимого сериала. Правда, его рассказ оказался скорее бесконечно странным, чем действительно захватывающим.

Макс начал свою историю так:

После того, как девушка уехала, парень решил проследить, сколько она заплатила за такси.

Тут автор насторожился. И, судя по всему, не зря. Ведь дальше он начал замечать странные детали.

Содержание:

Max X

На вопрос «Какого чёрта??» ответ был: «Ну, я знала, что ты будешь следить, поэтому отключила». «Дело пахнет писюнами», — подумал я. Конечно, буду, ведь начинает происходить какая-то дичь. Прошу скинуть скрин оплаты (мой первоначальный интерес), на что получаю ответ: «Ты что, мне не доверяешь??»

Max X

Я: «Ну, вообще-то нет». Дальше она отчитывается, что она «доехала» и прикладывает скриншот такси, маршрут которого был построен… ДО БЛИЖАЙШЕГО МЕТРО.
Я: «Эм, но это такси не до дома?!»
Она: «Да, до дома было дорого, я доехала на метро до своей станции и там меня отчим подобрал».

Max X

«Ну, вроде все логично», — подумал я. Но я был бы не я, если бы не заметил, что на скрине, который она отправила, находясь уже «дома», не было значка WiFi. А ведь каждый раз, когда вы приходите домой, он автоматически подключается. Я: «тааак, окееей».

И тут парень так увлёкся своим расследованием, что решил начертить целую схему перемещений своей девушки.

И, в общем-то, на этом моменте комментаторы и заподозрили, что с автором самим что-то не так.

Дальше Макс рассказал о том, как на протяжении нескольких дней девушка отказывалась к нему вернуться.

Говорила, что «всё будет хорошо, мне просто нужно время», но «хорошо» не становилось, а стало только хуже. Появилось недоверие. На вопрос «ты нашла кого-то?» ответ был «нет, что ты такое говоришь, ты мой единственный».

Наконец, это закончилось.

Разумеется, автор вновь заподозрил что-то неладное.

Max X

Я спрашиваю «Какого хрена?». На что получаю ответ: «Я с сестрой переписываюсь».«Но вы же с ней давно поссорились и не общаетесь?». «Ну вот, помирились». «Ну ок, ты можешь показать, что это реально сестра?». И тут началось: «Что ты опять начинаешь, ты мне не доверяешь, ты должен мне верить».

Max X

«И вообще, ты меня задолбал, завтра я опять от тебя уезжаю». Ну как-то странно, столько непонятных действий, скрывать такси, телеграм… Но едем дальше, она уехала на работу, договорились, что вечером после работы заберёт вещи, среди вещей был её ноутбук…

Недолго думая, Макс залез в ноутбук, чтобы проверить переписки. И обнаружил, что чаще всего его девушка пишет какой-то Вике — которая на поверку оказалась коллегой с работы по имени Виктор. Парень решил позвонить потенциальному сопернику.

Так ничего и не прочитав, Макс попытался себя успокоить:

Ну, переписывается с чуваком с работы, окей, но как далеко все зашло? Непонятно.

Вернувшись домой, девушка объяснила, что Виктор признался ей в любви, и она не знала, что ему сказать. По её словам, измены не было, но она порядком запуталась в своих чувствах.

Пара попыталась устроить перерыв в отношениях, но вскоре всё вернулось на круги своя. Вот только Максу не давало покоя то, что девушка всё так же каждый день видится с коллегой.

После раздумий девушка вернула Максу кольцо, заявив, что он сделал предложение необдуманно. Но и расставаться с ним она тоже не захотела. Вместо этого пара собралась в отпуск на две недели.

Когда Макс после отпуска приехал за девушкой, чтобы везти её к себе домой, она заявила, что «не может». Расстроенный, он вернулся за её вещами, привёз их ей — но она даже отказалась спуститься. Тогда он вновь позвонил Виктору.

Но главное — Макс наконец-то узнал ответ на главный свой вопрос.

Получается, каким бы чудаком Макс ни показался людям, он был прав с самого начала. Вот только пользователей твиттера это не очень-то интересует. Ведь они уверены: вся эта история показывает скорее то, что у её автора проблемы.

Ну а лучшим финалом этой истории для них был бы примерно вот такой:

Недавно пользователей твиттера развеселила другая парочка: парень хотел узнать пароль от женского сердца и решил спросить у коллеги. Вот только девушка ответила так, что люди просто в восторге и шутят изо всех сил.

Ну а одна девушка явно поняла бы боль Макса. Она тоже узнала об измене странным способом: достаточно было посмотреть на один популярный пост в твиттере. В нём кто-то нахваливал её парня, и приложенная фотография явно говорила: мужик — изменщик.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.