Модель Вики Одинцова выходит замуж за миллионера из Казахстана

Красавица-модель Вики Одинцова готова остепениться! Звезда сказала «Да!» своему возлюбленному, миллионеру из Казахстана Димашу Адилету. Интересно, что о романе пары никто и не догадывался.
Модель Вики Одинцова выходит замуж за миллионера из Казахстана
Вики Одинцова и Димаш Адилет

Звезда Инстаграма, которой приписывали отношения c Егором Кридом, Павлом Дуровым и Тимуром Батрутдиновым, выходит замуж! Избранником Вики Одинцовой стал известный бизнесмен, член клуба умнейших людей мира Mensa International Димаш Адилет, который с 11 лет живет в Швейцарии.

О том, что Димаш покидает ряды холостяков, он сам рассказал через соцсети. Парень опубликовал видео предложения руки и сердца своей возлюбленной и подписал его просто и лаконично: «Она сказала да».

Одинцова прокомментировала видео тоже ясно и понятно: «Он мой, с**ки».

Димаш (его настоящее имя Динмухамед Адилетович Султанбеков) — типичный представитель «золотой» казахской молодежи. Он является сыном бизнесмена Адилета Кожабергенова и актрисы Валентины Дурумбетовой, которым, между прочим, принадлежат акции одного из крупнейших винодельческих заводов Казахстана «Иссык».

Кроме того, отец именитого жениха — член совета директоров компании «Достар». А мама не только снимается в кино, но и является генеральным директором рекламно-продюсерской компании Respect.

Модель Вики Одинцова выходит замуж за миллионера из Казахстана
Димаш Адилет

Ну а Вики Одинцову вы прекрасно знаете: она стала известна после того, как снялась в клипе Егора Крида «Мне нравится». Им даже приписывали роман, однако ни модель, ни певец эти слухи не подтверждали.

Об отношениях с Тимуром Батрутдиновым и Павлом Дуровым Одинцова тоже распространяться не желала. «Сейчас в принципе модно приписывать романы и высасывать интриги из пальца. Кто-то этим пользуется, а я предпочитаю сохранять нейтралитет и жить своей жизнью», — говорила Вики.

Вики Одинцова нашла «того самого»

Интересно, что о романе Одинцовой и Адилета потихоньку заговорили всего лишь три дня назад — тогда парень опубликовал первое видео с возлюбленной. Да и то оно было настолько невинным, что мало кто понял — между ними роман. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.