Парень получил сигнал тревоги от «умного дома», когда был в командировке. И застал девушку на странной пати

На Reddit стало популярным видео пользователя, уехавшего в командировку и получившего после полуночи сообщение о подозрительной активности от системы «умный дом». Активность на камере видеонаблюдения и правда была очень подозрительной, ведь девушка в отсутствие парня развлекалась кое с кем на кухне. Но винить он её за это не мог, ведь о такой вечеринке мечтал бы каждый.

Пользователь Reddit с никнеймом bandidom9 рассказал, как получил тревожное сообщение от системы «умный дом», когда уехал в командировку, и его пост о том, что было дальше, быстро ворвался в топ сайта.

В доме автора поста стоят камеры видеонаблюдения, и одна из них среагировала на подозрительную активность на кухне в первом часу ночи. Дома оставалась лишь девушка реддитора, так что он тут же подключился к камерам, чтобы узнать, что происходит.

Мысли у него при этом наверняка были не самыми приятными: мало ли кто мог по доброй или по злой воле оказаться в доме после полуночи. К тому же оставшийся без ответа «умный дом» вполне мог направить на место вооружённый отряд для оценки ситуации. Но, к счастью, это не потребовалось, ведь сцена, которую застал автор, покорила и его самого и Reddit.

В его отсутствие его вторая половинка (он сам использует это выражение, мы не знаем, является ли она его женой) посреди ночи устроила на кухне страстное танго. А её изящной партнёршей стала любимая собака.

Собаку, кстати, зовут Нина, и она умеет позировать не только на видео, но и на фото.

Парень получил сигнал тревоги от «умного дома», когда был в командировке. И застал девушку на странной пати

И пока автор поста не объяснил всё про «умный дом» и про то, что его девушка в курсе про камеры видеонаблюдения, людям в комментариях оставалось лишь предполагать, что происходит на видео.

Некоторые даже выражали парню свои сожаления по поводу пережитого им.

Впрочем, кое-кто знал, как сделать сюжет этого видео ещё более интригующим.

А ещё интрига уместна, когда дело касается подарков родственников друг другу. Так, дочка из Штатов подарила своему папе на День отца плюшевого мишку. И этот медведь таил в себе секрет, узнав о котором, батя не смог сдержать слёзы.

Сюрпризы родителей, правда, не всегда бывают такими крутыми. Девочка из Британии, например, вряд ли бы обрадовалась, если бы узнала, на какого персонажа кино она стала похожа после не самого удачного парикмахерского эксперимента мамы.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.