Парень подкачался к праздникам и похвастался на Reddit. Но люди увидели фото и уверены — дело тут нечисто

Парень подкачался к праздникам и похвастался на Reddit. Но люди увидели фото и уверены — дело тут нечисто

Молодой человек поделился на Reddit результатами своих тренировок в спортзале, но люди, увидевшие его пост, заподозрили неладное. Пользователи заметили, что пост с парнем появляется на сайте не в первый раз, и это практически конспирологическая теория о том, как люди злоупотребляют вниманием.

На Reddit 24 декабря пользователь под ником omarthaherfit опубликовал пост, в котором показал, как преобразился за 2019 год, и пожелал пользователям сайта счастливого Рождества. Публикация в сабреддите gifs собрала больше 130 тысяч апвотов и две с половиной тысячи комментариев. Изменения, которых добился парень, действительно выглядят внушительно.

Продлил себе жизнь в этом году в качестве подарка на Рождество! Хороших праздников!

Парень подкачался к праздникам и похвастался на Reddit. Но люди увидели фото и уверены — дело тут нечисто

Комментарии со словами одобрения так и сыпались на героя.

ProperTurkey

Ты — чёртова легенда, дружище!

DontAskGrim

Как человек, который начал дорогу, которую ты только что закончил, выражаю тебе огромное уважение и немного завидую твоему успеху. Хорошая работа!

atheros98

Мужик. Твоя работа впечатляет. Ты молоток! Мне нравится, что ты сфокусировался на продлении жизни и её качестве, а не на позиции «Гляньте-ка, как я хорош собой!»
Преображаться ради благой цели — очень здорово. Поздравляю!

Если вы тоже обрадовались за парня, то пора остыть. Несмотря на очевидное преображение, некоторые пользователи заподозрили, что он просто привлекает внимание ради апвотов. А всё потому, что, как оказалось, omarthaherfit уже несколько раз делился тем же самым постом в других сабреддитах.

UsmcFatManBear

Я почти уверен, что этого парня забанили на нескольких сабреддитах за попытки монетизировать свои публикации под видом фитнес-советов, но на самом деле он просто пытался привлечь внимание к своим соцсетям, а это прямое нарушение правил Reddit. Он также создаёт многочисленные аккаунты, чтобы комментировать свои посты и ставить себе апвоты. Я знаю, что есть несколько человек, которые следили за этим парнем, чтобы раскрыть его. Может быть, этому сабреддиту всё равно. Но зайдите на любой сабреддит, посвящённый фитнесу, и вы не найдёте никого, кто уважает этого парня.

Этот комментарий собрал почти две тысячи апвотов и получил десятки ответов, а другие комментаторы, хотя и признали результат omarthaherfit, всё равно отметили, что подобное привлечение внимания — постыдно.

avidblinker

Посмотрите на историю постов этого парня, и это даже не включая посты, которые он удалил. Он просто привлекает внимание, но всегда говорит, мол, «вы тоже можете набрать форму», чтобы пропиарить свои аккаунты в Instagram и на YouTube.
Парень был в форме уже какое-то время, а сейчас просто доит карму из Reddit. Заметьте, как он всегда пиарит свои соцсети для подписки. Забавно, что Reddit так ненавидит привлечение внимания инфлюенсерами, но «хавает», когда это легко завуалировано за «мотивирующим» преображением.

ItsGehrke

Мне поставят даунвоты за это, но, чёрт побери, чувак, ты так зависим от кармы. Все поражены твоим преображением, но ты ПОСТОЯННО публикуешь его на Reddit. Одного взгляда на твой аккаунт достаточно, чтобы понять, что ничего кроме одного и того же тут нет. Я точно не один, кто устал видеть того же самого парня с теми же самыми фотками так часто.

Автор публикации критические комментарии оставил без внимания, поэтому, вполне возможно, что пользователи сайта действительно нашли его больное место. Кроме того, не исключено, что хитрый реддитор пытается заработать не только славу, но и работу, предлагая услуги фитнес-тренера или рассказывая в инстаграме и на YouTube о «волшебных» способах своего похудения.

Однако если в случае omarthaherfit до конца не понятно, обманывает ли он аудиторию, то в твиттере прошёл флешмоб, который точно строился на обмане. Люди публиковали случайные фотографии, подписывая их «на случай, если вы забыли, как я выгляжу», и это — театр абсурда. А другой пользователь твиттера пытался показать пользователям, как «Макдоналдс» обманывает покупателей, но ему никто не верит, и все советуют быть повнимательнее.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.