Камни по знакам Зодиака: Близнецы


		Камни по знакам Зодиака: Близнецы

Камни по знакам Зодиака: Близнецы

By

Астрожурнал

Астрология•
Близнецы•

Третий по счёту знак Зодиака, и первый, символизирующий стихию воздуха — это Близнецы.

Один из самых двойственных и противоречивых знаков Зодиака, это люди часто совмещающие в себе несовместимое. Люди Янской природы: импульсивные, активные и подвижные. Но Близнецы — изменчивый знак, и если рядом с ними нет половинки, которая в какой-то степени будет направлять их активность, то вся энергия этого знака может просто распылиться на многие составляющие, и не даст реальных результатов.


		Камни по знакам Зодиака: Близнецы

Сильные и слабые стороны Близнецов

Близнецы умеют посмотреть на любую идею, учение или ситуацию с разных сторон. Они могут быть великолепным третейским судьёй в любых спорах, но им, как никому другому, трудно прийти к какому-то окончательному выводу, поскольку у медали всегда две стороны, абсолютной правды практически не бывает, а их тонкий ум всегда улавливает любую двойственность поступков, слов или намерений. Прекрасные посредники, люди, передающие любые виды информации, своего рода «компьютерные сети» среди всего остального человечества, великолепные собеседники.

Близнец — это партнёр, с которым Вам не будет скучно. Но если Вы ищете спутника для длительного, требующего повседневных рутинных усилий, проекта, результаты которого будут нескоро, то лучше поискать другого компаньона. Скорее всего, Ваш партнёр-Близнец покинет Вас на половине дороги, после погружения в состояние скуки или депрессии. Но если Вам нужна потрясающая презентация, Вы нуждаетесь в новом и нетрадиционном взгляде на проблему или в свежей, не заезженной идее, то Вам просто необходим партнёр-Близнецы.

Однако, при всей своей незаурядности и дружелюбном и общительном нраве, эти люди редко бывают счастливы по-настоящему. Пропуская всё (и чувства в том числе) через призму ума, им крайне трудно жить жизнью Души, позволить себе идти за своим сердцем, заставить замолчать свой ум.

Ещё одна большая сложность для Близнецов — это всё же собрать свою разностороннюю способность ко всему на свете и сконцентрироваться на чём-то одном, не распыляясь. Этот знак, как никто другой, склонен терять интерес к своим проектам на половине пути, переключаясь на что-то новое, не успевая полностью насладится достигнутым результатом. И это, в свою очередь, приводит к невозможности достичь того положения на социальной лестнице, которого человек заслуживает.

Камни, подходящие Близнецам: горный хрусталь, цитрин, хризопраз, сердолик и янтарь

И вот в решении вышеперечисленных проблем и могут помочь камни Близнецов: структурируя усилия, концентрируя внимание и направляя энергию в нужную сторону. Кроме того, кармический грех Близнеца, идущего по нисходящей ступени развития — это ложь, злонамеренное искажение информации. А именно за это качество идут большие искажения в судьбе впоследствии. Существуют некоторые минералы, которые буквально накладывают табу на неправильные деяния, сохраняя Душу от грязи.

Лучшим и наиболее подходящим Близнецам камнем является горный хрусталь. Камень-целитель, тонко чувствующий вибрации своего хозяина, умеющий настраиваться на его волну и очищать его психику от ментальной грязи. Во время публичной дискуссии он поможет своему владельцу сформулировать речь наилучшим образом, обеспечив ему успех в любых диалогах. Этот минерал требует дополнительной очистки, так как он обладает свойством вбирать в себя негативные энергии, не давая им влиять на своего хозяина.

Второй по значимости камень-талисман Близнецов, также принадлежащий к группе кварцев, это цитрин. Особенно хорош этот минерал для предпринимателей, когда нужно заключить выгодную сделку или привлечь нужного клиента или покупателя. Чем прозрачнее и желтее минерал — тем сильнее его свойства.

Очень хорош для Близнецов камень хризопраз — он помогает легкомысленным и несколько поверхностным Близнецам найти себе настоящих преданных друзей. И не даёт вовлечь хозяина в сомнительные мероприятия, не позволяет «сбиться с пути».
Для гармонии в личной жизни Близнецам помогает сердолик: этот минерал делает их более последовательными в своих чувствах и счастливыми в браке. Склоняет к верности.

А если Близнец чувствует недостаток энергии, эмоциональное перегорание, то тут на помощь придёт украшение из янтаря, обязательно ярких насыщенных жёлтых цветов.


		Камни по знакам Зодиака: Близнецы


		Камни по знакам Зодиака: Близнецы


		Камни по знакам Зодиака: Близнецы


		Камни по знакам Зодиака: Близнецы

Подбор камня для коррекции судьбы

Я подберу Вам правильный драгоценный камень для украшения или талисмана, и дела в проблемной сфере Вашей жизни начнут налаживаться. Если Вы были одиноки — то обязательно встретите достойного человека, имели место проблемы на работе — карьера пойдёт в гору, а если Вам не хватало энергии — с нужным минералом её будет хоть отбавляй!

700 руб.


		Камни по знакам Зодиака: Близнецы

Заказать


		Камни по знакам Зодиака: Близнецы

Оправлять камни для женщин-Близнецов лучше в жёлтое дутое золото (без красных примесей) или платину. Мужчинам стоит носить минералы в мешочке из натуральной ткани.

Опасные для Близнецов камни

А есть минералы, которые противопоказаны этому знаку: оникс и опал. Они наводят тягу к одиночеству и тёмную меланхолию, которые для Близнецов опасны, поскольку приводят к нервным срывам.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.