Парень и девушка всю жизнь любили друг друга, но их разлучили злые люди. И через 40 лет им удалось встретиться

Парень и девушка всю жизнь любили друг друга, но их разлучили злые люди. И через 40 лет им удалось встретиться

Женщина всю жизнь любила одного мужчину, но обстоятельства сложились таким образом, что их счастье разрушили злые родители, которые всячески препятствовали отношениям молодых. Пути влюблённых разошлись много лет назад, но они даже не догадывались, что всё это время пытались найти друг друга. Однако спустя годы им снова удалось встретиться, и в этот раз никто и ничто не могло их разлучить.

72-летняя Энн Хант из города Сидкап, Англия, познакомилась с Джеффом, когда они были ещё подростками. Они настолько влюбились в друг друга, что ни дня не могли провести в одиночестве и постоянно ходили на романтические свидания, пишет Daily Mail. Впервые Энн и Джефф увиделись в далёком 1960 году, когда ей было 14, а ему 17 лет. Женщина говорит, что это была любовь с первого взгляда. Ей настолько понравился Джефф, что постоянно говорила об этом своей маме и всем своим друзьям. Все её мысли были только о нём. Сейчас она с теплотой в сердце вспоминает, как это было.

Парень и девушка всю жизнь любили друг друга, но их разлучили злые люди. И через 40 лет им удалось встретиться

Энн Хант

Я приехала из Лондона и сошла с поезда. Когда я посмотрела через платформу, то встретилась взглядом с Джеффом, который работал на станции швейцаром. Я не могла оторвать от него взгляд, потому что он был настоящим красавчиком. Потом он заметил мой взгляд и подошёл ко мне. И мы очень мило побеседовали.

Парень не растерялся и взял её домашний номер телефона. А затем связался с девушкой. И после этого они уже не могли друг без друга. Энн говорит, что это было замечательное время: они молоды, влюблены, а впереди ещё целая жизнь. Женщина подмечает, что любила смех Джеффа, его весёлые глаза и улыбку, против которой у неё не было приёма.

Однако мать девушки решила, что её дочь достойна большего, и всячески препятствовала их встречам. Дело в том, что парень был из бедной семьи, когда родители Энн были довольно состоятельными людьми. Именно поэтому мама считала, что такие отношения точно не пойдут на пользу её дочери, и бесилась от того, что Джефф оказывает влияние на девушку. Однако и родители самого юноши тоже не остались в стороне.

Парень и девушка всю жизнь любили друг друга, но их разлучили злые люди. И через 40 лет им удалось встретиться

Энн и Джефф в молодости

Когда он ушёл в армию, то писал своей любимой каждый день письма, в которых признавался в любви и на бумаге представлял момент их встречи. Энн была очень расстроена, что он так далеко от неё, но иногда им даже удавалось увидеться, когда у Джеффа были отгулы. Но всё изменилось, когда мама парня выиграла деньги в лотерею, а потом решила уехать жить в Германию. Она хотела забрать с собой сына, но тот категорически отказывался куда-либо уезжать, потому что не мог жить без своей любимой.

И мама Джеффа решилась на подлый приём. Он сказала девушке, что её сын встретил другую и очень её любит. Причём сыграла свою лживую роль настолько круто, что эмоции женщины заставили поверить Энн в эту выдуманную историю.

Парень и девушка всю жизнь любили друг друга, но их разлучили злые люди. И через 40 лет им удалось встретиться

Джефф в армии

Она была такой злой и расстроенной на своего сына, когда говорила, что Джефф встречается с кем-то ещё, что я поверила ей.

Убитая горем девушка перестала писать и отвечать на письма. И прошло много лет, прежде чем её душевные раны залечились. Энн уже встретила другого мужчину, за которого она собиралась выйти замуж. Но за неделю до свадьбы снова столкнулась с Джеффом спустя много лет.

Это был 1967 год, а мне было 20 лет. Я села в поезд, а он сел напротив меня. Моё сердце буквально выскочило из груди, когда он стоял передо мной и улыбался.

Молодые люди разговорились, и Энн поведала ему, что выходит замуж. Парень честно признался ей, что не хочет, чтобы она была с кем-то, кроме него. И эти слова разорвали сердце девушки на части.

Я знала, что моя любовь к жениху была не такой сильной, как к Джеффу. Но я не могла отменить свадьбу. Просто не могла.

Свадьба всё-таки состоялась. У них с мужем родилась дочь, которую они очень любят. Но брак был обречён на то, чтобы быть несчастным. Ведь сердце Энн принадлежало другому мужчине. И она ничего не знала о том, где сейчас её любовь. В итоге супруги развелись через 25 лет совместной жизни.

На протяжении всего брака я часто думала о Джеффе. Думала о том, как у него дела. Слишком много вещей напоминали мне о нём изо дня в день.

После развода Энн стала предпринимать отчаянные попытки найти своего любимого в соцсетях. Она буквально пролистала весь интернет, чтобы узнать хотя бы малейшую информацию о судьбе Джеффа.

Я предполагала, что он, должно быть, счастлив в браке и ничего не хочет слышать обо мне.

Но оказалось, что женщина ошибалась. Всё это время Джефф не оставлял попыток найти её. Сестра мужчины случайно наткнулась на страничку Энн в соцсети и рассказала ему об этом. Он сразу же написал ей сообщение, и долгожданная встреча состоялась через 40 лет.

Он написал мне сообщение и спросил, как мои дела. Потом объяснил, что в разводе, и узнал, сможем ли мы встретиться. Я согласилась немедленно.

И когда они встретились, то им действительно было что обсудить. Энн сразу же призналась в чувствах к Джеффу, а он открыл ей своё сердце. Теперь никто и ничто не могло их разлучить, и они были счастливы, как никогда раньше.

Парень и девушка всю жизнь любили друг друга, но их разлучили злые люди. И через 40 лет им удалось встретиться

Мы наслаждались солнечным теплом, гуляли по вечерам. Навёрстывали упущенное за 40 лет. Мне так повезло, что он вернулся в мою жизнь. Всё было идеально.

Но в 2017 году здоровье Джеффа резко ухудшилось. Его сердце ослабевало с каждым днём, а болезни шли одна за одной. К сожалению, в октябре того же года он скончался в возрасте 73 лет.

В тот день, когда он умер, он сказал мне, что, когда впервые увидел меня, сразу понял, что я девушка, с которой он хотел провести остаток жизни. Я сидела, держала его за руку и гладила по голове, пока он не сделал свой последний вдох.

Но несмотря на такую трагедию, Энн говорит, что она стойко перенесла все удары судьбы. Конечно, ей грустно, что время неумолимо летит вперёд и забирает дорогих нам людей. Но с этим ничего не поделать. Однако оно не может забрать самое главное — память о любимых людях, которая навсегда остаётся в сердце.

Иногда найти любовь всей своей жизни бывает действительно сложно. Даже если ты суперзвезда. Киану Ривз признался, что он очень одинок, потому что так и не смог найти себе девушку, которую полюбит всем сердцем. И теперь люди переживают за его личную жизнь больше, чем за свою. А огромное количество девушек уже готовы скрасить его одиночество.

Кстати, Киану не единственный, кто заставил пользователей Сети переживать за своё состояние. Киту Харингтону понадобилась помощь врачей, потому что оказалось, что его здоровье оставляет желать лучшего. И такие новости заставили поволноваться фанатов Короля Севера.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.