Парень часто критиковал наряды своей девушки. Ей вовсе не обидно, ведь оскорбления принесли ей популярность

Парень часто критиковал наряды своей девушки. Ей вовсе не обидно, ведь оскорбления принесли ей популярность

Девушка из Лондона любит красивую и необычную одежду, но её парень явно не фанат современной моды. Он регулярно отпускал забавные комментарии по поводу её луков, но возлюбленная не обиделась, а, напротив, нашла способ обернуть всё в свою пользу. И теперь в её инстаграм-аккаунте нет отбоя от новых подписчиков.

24-летняя Оливия Джексон из Лондона смогла завоевать сердца людей и стать настоящей звездой инстаграма, но всё это стало возможным благодаря её парню. Она создала блог clothesmyboyfriendhates, чтобы продемонстрировать наряды, которые любит носить и которые не оставляют равнодушным её партнера. Благодаря серии постов под названием «Одежда, которую ненавидит мой парень» девушка уже собрала 14 тысяч подписчиков, и её аккаунт продолжает расти. 

Оливия сказала подписчикам, что её парень всегда ненавидел комбинезоны, а также терпеть не может всё, что связано с тайдай, бахромой или бархатом. Девушка часто публикует его комментарии вместе с фотографиями нарядов.

Она не назвала имя своего партнёра, но сказала, что они вместе в течение шести лет с момента первой встречи в школе. И он регулярно даёт ей знать о своей неприязни к её одежде.

Острые комментарии парня и правда очень забавные.

Самым ненавистным нарядом парня оказалось это безобидное платье в горошек, которому он придумал смешное название.

Девушка рассказала Daily Mail, что идею создать аккаунт ей подали друзья.

Мои друзья подумали, что это очень весело, так что я решила начать публиковать свои образы и делиться ими. С тех пор блог очень вырос. Я также получаю очень смешные сообщения от людей с комментариями, которые делают их партнёры.

Однако девушка признаётся, что часто сталкивается с непониманием в адрес партнёра, люди предлагают ей расстаться с «негативным» парнем.

Я думаю, что иногда британское чувство юмора и сарказма не понимают. Блог — это просто выражение нашего чувства юмора.

Действительно, не все интернет-пользователи поняли юмор.

Я нашла аккаунт в инсте под названием clothesmyboyfriendhates, и девушка выглядит так мило, и я действительно надеюсь, что это шутка. Если твоему парню не нравится то, что ты носишь, это говорит, что он осёл.

Продолжать жизнь как обычно, потому что это просто предмет одежды и не имеет значения? Может быть? Нет? Только я?

Но один из подписчиков Оливии предложил универсальное решение проблемы.

Ходи голая.

Пользовательницу твиттера, а по совместительству и строгую веганшу тоже высмеяли, только не парень, а её подписчики, и, кажется, было за что. Она решила отговорить их есть яйца, но привела очень странный аргумент, и теперь люди обвиняют её в обмане.

Обмануть пытались и сотрудницу «Макдоналдса», но она точно не планировала рассказывать об этом клиентам. Просто невнимательная девушка забыла выключить микрофон, и все узнали её душераздирающую историю, в которой замешаны наркотики и предательство.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.