Отворот на иглу

Содержание статьи

  • В каких случаях уместно магическое действие?
    • Какие ещё ситуации могут быть
    • Снятие приворота и отворот — одно и то же?
    • Последствия отворота
    • Обряд с фотографией
    • Ментальный обряд с иглами
    • Остуда от соперника или соперницы
    • Остуда на семь иголок

Отворот на иглу

Отворот или остуда — это магическое вмешательство в судьбу человека, которое выполняется с целью охладить чьи-то чувства. Не так важно, о чём именно идёт речь — о разрыве отношений мужа с любовницей, отваживании навязчивого поклонника или же успокоении собственного сердца, терзающегося от неразделённой любви. Во всех этих случаях можно проводить подобный ритуал. Сегодня тема нашей статьи — отворот на иглу. Мы рассмотрим, что это такое и как правильно провести подобный обряд.

В каких случаях уместно магическое действие?

На самом деле спектр ситуаций, в которых может пригодиться остуда девушки от парня или наоборот, довольно широк. Вот, например, представьте, что у вас появился навязчивый поклонник, который буквально не даёт вам прохода. Постоянно звонит, пишет, заглядывает в гости, а вы к этому человеку не испытываете никакой симпатии, кроме дружеской. Если по-нормальному поговорить с ним не получается, и никакие разумные доводы кавалер не принимает — тут уже приходится разбираться, как сделать остуду на парня, чтобы он перестал вас преследовать.

Другой пример: живут себе парень с девушкой и всё у них хорошо, как вдруг появляется какая-то навязчивая мадам, которая всеми силами пытается отбить этого мужчину. Что остаётся делать, если она прёт как танк и не считает девушку, с которой объект симпатии состоит в отношениях, помехой своим планам. В таком случае поможет только остуда девушки от парня.

Аналогично стоит поступить, если супружеские отношения дали трещину и у кого-то из партнёров появилась пассия на стороне. Если вы — тот, кто страдает от этой связи, и желает вернуть возлюбленного в семью — вам тоже придётся сделать отворот на иглу или рассорку каким-либо иным способом.

Какие ещё ситуации могут быть

Часто случается такое, что мы сами мучаемся от неразделённых чувств, поскольку по какой-то причине не можем быть рядом с любимым человеком: он уже женат или же просто не испытывает к нам ни малейшей симпатии.

Читать отворот белой магией девушки от парня можно смело на саму себя, если партнёр стал инициатором разрыва и возвращать его магическими способом вы не хотите, а душа, тем не менее, продолжает страдать по экс-возлюбленному. В таком случае подобным обрядом вы освободите своё сердце от страданий и сможете начать совершенно новую жизнь, в которой вашему обидчику уже не будет места.

Можно читать отворот сына от девушки матери, которой не нравится избранница его чада. Правда, мы не рекомендуем вам прибегать к данному методу: всё-таки человек выбирает сам спутника жизни, и решающую роль здесь должно играть его собственное мнение. Другое дело, если избранница сына — действительно плохой человек, и заманила юношу в свои сети обманом или любовной магией. Но разве можно проверить это наверняка?

Поэтому торопиться в таком случае не стоит: лучше для начала посетить опытного специалиста, который проанализирует для вас отношения вашего ребёнка с его дамой сердца и расскажет, было ли осуществлено какое-либо магическое влияние или же чувства людей друг к другу искренни. Если ваш вариант — последний, мы настоятельно не рекомендуем вмешиваться.

  Приворот на соль

Снятие приворота и отворот — одно и то же?

Многие начинающие маги путают два схожих понятия: отворот и снятие приворота. На самом деле механизм воздействия здесь различный, и нельзя сказать, будто бы эти явления полностью аналогичны друг другу. Снятие приворота — это по сути нейтрализация уже наведённого магического воздействия. Например, устранение привязки на волосы, еду или свечи. В результате такого обряда исчезают те чувства, что изначально были навязаны объекту.

Отворот девушки от парня и наоборот — это влияние на естественные чувства с целью их погашения, устранения. По сути это тот же приворот, только наоборот — не возбуждающий в человеке любовь, а устраняющий её. Часто этим способом пользуются девушки, желающие заполучить женатого или просто занятого мужчину, а также жены, узнавшие о появлении у своего благоверного любовницы.

Последствия отворота

Как и любое иное магическое действие, отворот, конечно же, имеет свои последствия. Признаки отворота мужа от жены обычно выражаются очень ярко, поэтому внимательным и чувствительным девушкам совсем не трудно заметить, что на любимого человека было оказано какое-то магическое влияние. Признаки отворота у женщин, возможно, заметны чуть меньше. Поскольку представительницы прекрасного пола сами по себе довольно часто страдают от перемен настроения и повышенной эмоциональности.

В том же, что касается последствий, очень многое здесь зависит от самих людей и их естественных чувств. Так, например, если супруг увлёкся другой женщиной, но на самом деле по судьбе ему предназначена именно собственная жена, а не коварная соблазнительница, отворот способен расставить всё по своим местам и вернуть в семью утраченную гармонию. При этом не важно, на кого именно осуществлено воздействие: на мужа или его любовницу.

Остуда собственных чувств к человеку, который вас предал или бросил — тоже вряд ли будет наказуема, поскольку это ваша собственная жизнь и вы вправе делать с ней то, что вам кажется нужным. Если же отворотом вы преследуете корыстную цель, например, заполучить женатого мужчину — последствия могут быть сравнимы с воздействием приворота, т.е. явно будут негативными.

А теперь, после столь большой вступительной части, перейдём, наконец, к практике и узнаем, как сделать отворот парня от девушки и наоборот с помощью иголок.

Обряд с фотографией

Данный отворот на иглу можно использовать для остужения чувств одного человека к другому. В нашем примере мы рассмотрим проведение ритуала для охлаждения мужчины к любовнице, но вы вполне можете слегка переделать его для обратной ситуации.

Итак, вам нужно пойти в магазин и купить новую иглу. Сдачу у продавца товара брать нельзя, поэтому подготовьте мелкие деньги или оплатите покупку банковской картой. В ночь убывающей луны положите перед собой снимок человека, которого хотите рассорить навсегда с его партнёром, рядом с фотографией поставьте зажжённую церковную свечу, зеркальце небольшого размера и купленную иголку. В нашем случае используем фото мужчины, чувства которого к любовнице мы хотим уничтожить.

Иголкой проткните себе палец так, чтобы выступила кровь, а затем капните пару капель на снимок. После этого нужно громко прочесть магический заговор:

  Приворот на похудение

«Укладу я на иглу три зорюшки, одна заря восходит, другие — заходят. Как погаснет первая заря, исчезнет её свет, солнце услышит слово моё, мой привет. Как вторые зори свой цвет к утру теряют, как они затухают, так и твоя любовь раб Божий (имя мужчины) уходит, пропадает. Не тоскуешь ты больше по рабе Божьей (имя любовницы), не вспоминаешь, не плачешь и не стенаешь. Любовь эта вновь никогда не разгорится, в тоску ты не будешь вдаваться и на месте оставаться. Поразит игла раба Божьего (имя мужчины) через кровь мою, погашу я раз и навсегда любовь твою. Слово моё верно, мысли чисты. Аминь. Аминь. Аминь».

После того, как текст будет зачитан, ещё раз выдавите пару капель крови на фото, вновь прочтите текст. Всего ритуал нужно повторить три раза. Затем фотокарточку необходимо накрыть зеркалом и посидеть несколько минут в тишине, наблюдая, как свеча догорает, и мысленно представляя, как любовь к другой женщине исчезает из сердца мужчины.

Когда свеча догорит, огарок вместе с иглой нужно отнести к дому, где живёт разлучница, и закопать эти предметы где-то рядом с ним. Если вы знаете точный адрес коварной обольстительницы — можете иголку воткнуть прямо в порог её квартиры. Тогда отворот на иглу подействует ещё быстрее. Вернувшись домой, зеркало и фотографию нужно завернуть в платок и спрятать подальше от посторонних глаз.

Ментальный обряд с иглами

Данный ритуал стоит выполнять только тем людям, которые хорошо умеют визуализировать: если у вас проблемы с воображением, лучше выберите другой способ. Для примера представим, что делает отворот девушка от парня, чтобы избавить себя от мучительных чувств после разрыва. Наиболее подходящее для ритуала время — период убывающей луны, после заката солнца.

Для проведения обряда девушке нужно отправиться на природу, например, в лес или парк, взяв с собой пять новых иголок и церковную свечу. Также неплохо захватить с собой небольшую лопату, чтобы выкопать в земле ямку. Впрочем, сделать это можно и руками, если не боитесь испачкаться. Итак, вырыв ямку, женщина должна взять в руки иглы, пристально посмотреть на них и представить, как все её чувства, любовь, тоска, желание близости с объектом симпатии перемещаются из её сердца в иголки и остаются запертыми там на веки.

После этого иглы нужно кинуть в ямку и очень быстро закопать, представив, что вместо иголок закапываются чувства, привязанность, страсть. Чтобы завершить ритуал, на закопанную яму девушка должна поставить церковную свечу, зажечь её спичками, дать догореть, а затем быстро пойти прочь с этого места домой, по дороге ни с кем не разговаривая и не оглядываясь.

Остуда от соперника или соперницы

Можно сделать остуду девушки от парня в домашних условиях, если у вас есть фотография разлучницы. Чем свежее будет снимок — тем лучше. Помимо фотокарточки нужно подготовить чёрную восковую свечу, ленту такого же цвета, новую толстую иглу, спички и любую вещь, которая принадлежит вашему любимому человеку (лучше, если это будет что-то из одежды).

Отворот на иглу проводится ночью на убывающей луне. Вам нужно положить на стул добытую вещь своего неверного кавалера, сесть на неё и не вставать до окончания ритуала. На столе перед собой разложите все перечисленные выше предметы. Сначала зажгите спичкой черную свечку и поставьте её так, чтобы она оказалась по центру стола. Прямо перед собой положите фотографию новой пассии вашего возлюбленного. Иглу возьмите в правую руку, раскалите её кончик над свечой, а затем начините протыкать область груди разлучницы на снимке, зачитывая вслух следующее заклинание:

«Как игла накалилась,
Докрасна раскалилась,
Так чувство твоё (имя соперницы) к (имя мужчины) сгорит,
За один день прогорит.
И ещё за день любовь остынет
Пеплом обратится,
По ветру пылью разлетится.
Холоду и безразличию в душе твоей (имя соперницы) и (имя любимого) поселиться,
Светлой памяти в ненависть обратиться.
С этого момента и навсегда.
Да будет так!»

После этого сразу же нужно задуть пламя свечи, обернуть фотокарточкой свечку, перевязать её чёрной лентой, в конце не забыв сделать узелок, а в центр узелка воткнуть иголку словами «Да будет так!». Получившийся свёрток необходимо обернуть личной вещью любимого (именно поэтому мы рекомендовали брать предмет гардероба), а затем отнести все эти предметы, не разворачивая их, куда-нибудь подальше от дома и оставить в кустах. Можно по желанию закопать всё это в землю. Уже через неделю отворот на иглу должен подействовать.

  Приворот на булавку

Остуда на семь иголок

Это отворотный ритуал используется для разлучения любимого человека с его новой избранницей или избранником. Вам обязательно понадобится совместная фотография этих людей, иначе эффекта не будет. Помимо снимка, подготовьте также семь новых иголок, купленных без сдачи, чёрную свечу, спички и блюдце такого размера, чтобы на нём уместилась фотография. Ночью на убывающей луне положите перед собой на стол блюдце, на него — снимок пары, поставьте рядом чёрную свечу, подожгите её спичками. Возьмите в руку одну иглу, нагрейте её над пламенем свечи. Затем протыкайте снимок в областях живота и сердца людей, читая магическое заклинание:

«Огнём чувства сожгу, все связи разорву. (Имя мужчины) и (имя соперницы) разведу, разлучу, друг от друга отведу. Всё на чёрной свече сгорело, отвернуло, пеплом осело. Гарью пропитано, ненавистью стало»

После чтения иглу нужно оставить воткнутой в снимок. Ритуал и чтения заговора повторяйте с каждой иглой. В итоге у вас должно получиться так, чтобы три иголки оказались воткнуты в женщину, три — в мужчину, и одна (последняя) — между ними. На этом отворот на иглу не заканчивается. Для завершения ритуала нужно поджечь от пламени свечи снимок. Затем дождаться, пока он сгорит полностью, а затем пепел вместе с иглами собрать в платок или тряпку. Голыми руками касаться их нельзя. Воспользуйтесь перчатками или полотенцем (вещи потом нужно обязательно выкинуть).

Свечу выбросьте, а иглы с пеплом отнесите к дому соперницы или жилищу любимого мужчины и воткните их прямо в порог. Если пара живёт вместе — эффект будет ещё сильнее. Впрочем ритуал всё равно подействует. Даже если иголки попали лишь к кому-то одному из влюблённых. Через месяц эти люди должны расстаться.

Делать или нет отворот на иглу — решать, конечно же, только вам. Главное — подумайте над тем, действительно ли вам это нужно.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.