Отрицательный резус крови не позволил удачно построить жизнь

Отрицательный резус крови не позволил удачно построить жизнь

У моей подруги много достоинств: высокая, красивая, умная, с сильным характером.  Все думали, что она выйдет замуж за принца.  Но у неё сложилась трудная личная жизнь. А проблема — отрицательный резус крови.

Contents

  • Ошибки юности
  • Бездетный брак
  • Случайный роман
  • Одна с ребёнком
  • Ошибки юности

    Эта девушка всегда выделялась в толпе. Молодые мужчины часто пытались с ней познакомиться. Однажды нашу группу отправили на практику. В неё с первого взгляда влюбился простоватый местный парень и подарил золотое обручальное кольцо. Но через неделю Инга вернула подарок. Считала, что сначала нужно получить диплом, а затем думать о браке.

    На последнем курсе девушка сама выбрала кандидата в мужья. Александр учился в аспирантуре и казался серьёзным. Однажды парень поделился печальной семейной историей. Его старший брат женился по большой любви, но детей у них нет. Поэтому он заявил: «Поженимся, когда будешь ждать ребёнка».

    Инга уже была беременна, а любимый не торопился в Загс. Мужское слово не сдержал. Ответил, что передумал и уехал.

    Врач, к которому обратилась молодая женщина, почему-то не направил на анализ крови и не проверил резус. Наверное, за деньги можно сделать всё. А ведь с такими показателями прерывать первую беременность опасно.

    Бездетный брак

    После окончания университета Инга получила красный диплом и удачно устроилась на работу. Вскоре на неё обратил внимание симпатичный сотрудник. Через год влюблённые стали жить вместе и готовиться к свадьбе.

    Жених был значительно старше и мечтал о детях. После обследования врач заявил, что беременность не наступает из-за первого аборта и несовпадения показателей крови. У мужчины положительный, а у неё отрицательный резус.

    Расстроенный муж молча уехал в командировку. Инга собрала вещи и отправилась на море, хотелось побыть одной.

    Случайный роман

    Инга сидела на берегу и грустила. Из воды вышел загорелый молодой человек. Женщина подумала про себя: «Божественная фигура!». Вспомнила, как в детстве тайком рассматривала изображения атлетов в учебнике о мифах древней Греции, и улыбнулась.

    Красавец заметил доброжелательный взгляд и поздоровался. Так одинокие люди случайно познакомились. У них оказалось много общих интересов, молодые разговаривали и гуляли по набережной до поздней ночи.

    Инга встречалась с этим мужчиной, потому что считала красивым и интересным. С ним она не думала о замужестве и детях. Просто наслаждалась жизнью.

    Но через три месяца у неё начало портиться настроение. Инга чувствовала себя больной и наговорила Алексею много обидных слов.

    Позже оказалось, что она беременна от своего случайного возлюбленного.

    Одна с ребёнком

    Врачи категорически отказались прерывать беременность. Женщина поняла, что другого шанса родить ребёнка не будет. Ей повезло, что она познакомилась с этим человеком.

    Инга позвонила Алексею и радостно сообщила о неожиданной беременности. Любовник ответил резко и быстро: «Не выдумывай! У меня отрицательный резус. Бывшая жена так и не смогла выносить ребёнка». Алексей бросил трубку и больше не отвечал.

    Инга вернулась на работу и стала готовиться к рождению ребёнка. Замуж так и не вышла, ведь без общих детей сложно построить крепкий брак. А второй раз ей не встретился мужчина с таким же резусом.

    Последующие годы одинокой матери было безумно тяжело без помощи. Постоянно экономила, а в выходные ходила на вторую работу. Зато сын вырос замечательным!

    Отрицательный резус крови не позволил удачно построить жизнь

    Источник

    © 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.