«Ощутила боль от плеча до кисти и в спине»: Анастасия Тарасова рассказала, как сломала руку

25-летняя Анастасия Тарасова, которая совсем скоро родит второго ребенка, недавно получила травму. Девушка сломала руку. Спустя пару дней супруга футболиста рассказала, как же это случилось.
«Ощутила боль от плеча до кисти и в спине»: Анастасия Тарасова рассказала, как сломала руку

Нелегкая неделя выдалась у беременной Анастасии Тарасовой. Девушка сломала руку прямо перед новогодними праздниками. 

«Все больше и больше день Х похож на спортивное соревнование с препятствиями, где главная цель — хоть как-то добраться до финиша. Вывод сделан, больше торопить себя и время я не буду. Сдаюсь», — написала 26 декабря супруга футболиста Дмитрия Тарасова, опубликовав фото в гипсе.

«Ощутила боль от плеча до кисти и в спине»: Анастасия Тарасова рассказала, как сломала руку

Спустя несколько дней Тарасова все же рассказала, что с ней случилось. «Я просто шлепнулась со всей дури на правую руку, которую подставила по инерции, чтобы облегчить приземление на спину. Сама виновата, набрала всего, пусть и легкого, в руки, еще и носки скользкие надела», — написала Анастасия.

«Первые 5 минут я ничего не понимала, а потом уже ощутила боль от плеча до кисти и в спине. Как человек ответственный (последнее пришло ко мне уже после полета), я сразу набрала ведущему мою беременность врачу и отправилась в госпиталь», — рассказала Тарасова, отметив, что гинеколог после осмотра сказал Анастасии, что с ней и ребенком все нормально. 

А вот травматолог поставил неутешительный диагноз: «Закрытый перелом головки правой лучевой кости без смещения отломков».

Новый год уже на носу

«Надеюсь, что мой порядковый список обхода врачей в клинике никому не понадобится и вы будете предельно аккуратны. И еще: в Москве сегодня очень скользко, пришлось отменить свои планы, чтобы окончательно не стать пингвином», — подытожила Анастасия.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.