Одеваем ребенка стильно: модная школьная форма

Одеваем ребенка стильно: модная школьная форма

Узнайте, что сейчас в трендеUnsplash.com

Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был самым красивым на первосентябрьской линейке в День Знаний. Подобрать костюм школьнику не так просто — нужно учесть требования учебного заведения и примерить не один наряд. WomanHit.ru помогает с выбором, рассказывая о трендах школьной формы 2019 года.

Рюши и оборки

Аналогично взрослой коллекции, в детской моде заметна тенденция добавлять «крылышки» на лямки сарафанов, ажурную ткань на классические рубашки и прозрачное кружево на юбки. На детях этот декор смотрится мило и аккуратно — какой девочке не подойдет юбка с рюшами? Главное при выборе одежды не перегрузить образ: выбирайте одну вещь с деталью, другую — без. Например, украшение на юбке означает, что блуза должна быть классического кроя без принята и наоборот.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от _KIDS_FASHION_ (@kids_fashion_nalchik_07)21 Июл 2019 в 11:51 PDT

Воротничок

Платье с аккуратным воротничком и манжетами контрастного цвета давно стало классикой. Этот стиль — отсылка к советскому прошлому, когда дети поголовно носили подобные платья, правда длиной ниже колена. Сейчас детские наряды стали короче и современнее по фасону: приталенные, с акцентом на стройную фигуру ребенка. Советуем экспериментировать с цветом и отказываться от стандартного черного: глубокий синий и серый подойдут блондинкам, изумрудный — рыжим, бордовый и фиолетовый — брюнеткам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PRAÍRIE Санкт-Петербург (@prairierussia)23 Июл 2019 в 4:29 PDT

Мелкая полоска

В отличие от однотонной ткани, мода на мелкую полоску появилась недавно — буквально 3—4 года назад. Советуем выбрать одежду необычного кроя с этим принтом — ребенок точно не останется незамеченным. На наш взгляд, юбка или сарафан в мелкую полоску отлично сочетаются с белой водолазкой и блузкой. Дополните наряд колготками без рисунка и лакированными черными туфельками на небольшом каблуке, завейте ребенку локоны — и она готова праздновать Первое сентября!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Школьная Форма

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.