Бывший муж решил вернуться ко мне во время карантина

Бывший муж решил вернуться ко мне во время карантина

Всем здравствуйте. Пишу, а у самой внутри всё кипит. На прошлой неделе объявился бывший. Почти шесть лет его не видела и не слышала — а теперь «здрасьте!». Свалилось счастье на мою голову.

Позвонил — спросил, как у меня дела. Общались нейтрально. Если учитывать, как мы разводились, то разговор по телефону — это огромный шаг вперёд. Я подумала, что он повзрослел и наконец научился нормально реагировать на проблемы.

Но дальше события развивались настолько быстро, что я не успевала за ними. Утром в субботу, двадцать пятого бывший стоял на пороге моей квартиры с двумя большими сумками. Приехал жить со мной снова. Я сказала, что рада его видеть, но жить с ним не хочу и не буду. Он на лестничной клетке устроил сцену: сначала твердил, что жить без меня не может и решил всё восстановить. Очень интересно! Свежо придание, да верится с трудом. Час разговоров через закрытую дверь и стали понятны его истинные мотивы. Новая девушка вышвырнула его из квартиры и идти ему некуда.

Очень печально, но я при чём?! Стал обвинять меня в том, что если я его не приму, то ему придётся возвращаться к родителям. Аргумент так себе, кстати. Пусть едет.

Ушёл лишь ближе к обеду, когда я пригрозила, что вызову полицию.

 

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.