О чём не стоит говорить мужчине, чтобы не оттолкнуть его. Мнение психолога.

О чём не стоит говорить мужчине, чтобы не оттолкнуть его. Мнение психолога.

Известно, что хорошие семейные отношения ценятся своей искренностью. Через время, супруги узнают, практически, обо всех секретах партнёра. Однако, существуют вещи, о которых не стоит рассказывать своей половинке. Ведь многие факты могут вызвать недоумение, непонимание, разочарование и даже оттолкнут любимого.

 

О чём не стоит говорить мужчине, чтобы не оттолкнуть его?

— Не высказывайте отрицательное мнение о его родителях.

Даже если он сам об этом говорит. Возможно, у него произошёл конфликт с родителями, и он просто делится своими эмоциями. А если вы поддержите его и выскажетесь отрицательно о родных ему людях, то, скорее всего, он станет на их защиту, а между вами возникнет ссора.

— Ему не нужно знать, что вы поклонница знаменитого мужчины.

Не обижайте своего мужчину такими высказываниями, ведь он хочет быть для вас единственным и неповторимым. Представьте себя на его месте, когда он при вас восхищается чужой красивой женщиной.

— Не стоит рассказывать о подробностях посещения туалета.

Большинство мужчин очень брезгливы, и представив в подробностях действия желанной женщины в санузле, у него может отпасть любое желание к контакту с вами. Такие вещи можно обговаривать только в самых крайних случаях.

— Не раскрывайте секреты своей красоты.

Знания о ваших приклеенных ресницах, татуированных бровях и множественной корректирующей косметике, не делает вас привлекательней. Пусть он любуется полученным результатом.

— Не заостряйте внимание на своих недостатках.

Не привлекайте его внимание к вашим не очень красивым, по вашему мнению, частям тела или лица. Если вас не устраивает ваш курносый нос, то не нужно об этом знать вашему парню. Вы должны с любовью относиться к своему телу, хотя бы при нём. Он вас полюбил такой, какая вы есть! А если вы часто будете высказываться о своём несовершенном теле, то, в конце концов, он тоже это увидит, что может оттолкнуть его.

— Не рассказывайте подробностей о своих циклических днях.

У многих мужчин, такие разговоры вызывают раздражение и отвращение. Если ему нужны будут подробности, о них он может узнать из интернета или сам вас расспросит об этом. Парню можно знать о «ваших днях», чтобы правильно строить планы на сексуальные отношения.

Помните, что большинство мужчин, любят в женщинах загадку, чтобы трудиться над её раскрытием. А лишние слова и высказывания могут оттолкнуть и убить любые чувства.

Любите и будьте любимы, желает Вам Семейный портал Family-and-i.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.