Нумерологический прогноз для рожденных 23-го мая

Нумерологический прогноз для рожденных 23-го мая

23 мая

Люди, рожденные 23 мая, смелые, решительные, импульсивные, общительные, полны оптимизма, энтузиазма и любопытства. У них присутствует оригинальное мышление,большой потенциал в области современных технологий и работы в сфере информиции.

Они наделены оригинальным, креативным мышлением и аналитическими способностями. Их таланты многогранны, что позволяет им состояться практически в любой профессии. Для качественного результата работы им очень важно, чтобы рядом были единомышленники, кто разделяет их взгляды.

Самое главное в жизни для них — свобода, они не любят ни перед кем отчитываться, иногда это приводит к конфликтам с окружением( особенно в личных отношениях). Часто в жизни притягивают к себе сложные ситуации и проблемы. Поэтому их жизнь нельзя назвать простой. Многие из них игнорируют свои трудности, но всегда помогут близкому, другу, коллеге.

Страсть к приключениям и постоянное движение вперед приводит к тому, что они не единажды меняют место жительства, работу и увлечения. Им сложно сделать выбор, долго сожалеют или пересматривают принятое решение. В семье они станут надежной опорой, окружат всех своей заботой и опорой.

Совет: Проявите заботу о себе. Контролируйте свою энергию и импульсивность. Следите за своей речью, шутите и юморите, но следите за иронией и сарказмом.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 23 мая

ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА И ОБЩЕНИЯ

Год активного самовыражения, энтузиазма и максимального раскрытия своих талантов. В работе важен творческий подход, вам удастся продвинуть свои идеи. Следует ожидать первых значительных результатов от проектов начатых в первый персональный год. Время может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление развития выбрано верно. Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с вами были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит.

Активно участвуйте в общественной жизни, максимально дайте выход своим талантам. Если возникают новые идеи, даже если они не связаны с вашей основной работой — реализуйте. Пусть новое творчество пока будет как хобби, во что выльются эти начинания — покажет время. Занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Следует остерегаться перерасхода ресурсов, стремления прыгнуть выше себя. Постарайтесь контролировать свою влюбчивость: такой год провоцирует на » любовные треугольники».

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — i.pinimg.com

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.