Нумерологический прогноз для рожденных 10-го апреля

Нумерологический прогноз для рожденных 10-го апреля

10 АПРЕЛЯ

Люди, родившиеся 10 апреля, смелые, неравнодушные, щедры и благородны, отличаются твердостью и целеустремленностью характера, способны идти до конца в любом начинании. Свободолюбие натуры сочетается с мудростью и разумным поведением. Часто они поступают интуитивно, но внутренний голос почти никогда не обманывает их, поэтому даже в самой трудной ситуации принятое решение является единственно правильным и приводит к успеху.

Кипучая энергия этих людей носит ярко выраженный новаторский характер, они всегда привносят перемены и изменения. Люди любят этих открытых и активных натур, которые всегда приветливы и готовы делиться тем, что у них есть. Эти люди чаще всего трезво оценивают свои возможности и работают на грани своих физических возможностей. Планирование и постепенность они не любят, так как наиболее подходящим стилем работы для них является импровизация, порыв, неожиданное вдохновение или идея.

Для них важно наличие настоящего преданного друга рядом. Они вообще очень ценят теплоту человеческих отношений. Но вот с семьей у этих людей часто не ладится. Дело тут не только в увлеченности работой, но и в их свободолюбии и отрицании всяческих обязательств. Эти люди редко готовы построить семью на общепринятых распространенных нормах. Так, они вполне допускают свободные отношения, что резко уменьшает их возможность обрести постоянное личное счастье. К тому же эти люди невероятно чувствительны в своем отношении к критике, к которой им стоит научиться относится философски и не принимать ее близко к сердцу.

СОВЕТ

Признание окружающих это важно, но не стоит забывать и о личных победах, так как их значение очень велико.
Не всегда стоит прислушиваться к своему разуму, бывают моменты, когда стоит слушать не разум, а сердце.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 10 апреля

ВРЕМЯ ВНУТРЕННИХ ИСКАНИЙ

Год предназначен для получения знаний, осмысления происходящего в жизни, укрепления своих позиций. Больше внимания уделяйте себе, своему духовному и физическому состоянию. Осмыслите реальность происходящего, оцените свое положение в окружающем вас мире. Это время для взвешенных, обоснованных решений и действий. Самоконтроль, самоуважение, сила воли помогут вам в преодолении препятствий. Успех достигается в результате собственных усилий, а не случая.

Год часто воспринимается, как остановка в развитии. Попытка активного продвижения вперед редко дает адекватные результаты и даже грозит срывами. Случается, что даже из-за многочисленных стрессов человек заболевает — это как остановка для переосмысления истинных ценностей в жизни лично для каждого.

Не пытайтесь в этом году кардинально решить финансовые проблемы. Не рискуйте, не вкладывайте финансы в крупные покупки, не берите кредиты — они не принесут желаемый результат : либо договоренности будут пересмотрены, либо строки возврата не будут выполнены. Финансируйте свое образование: поступайте на учебу, запишитесь на курсы, посещайте мастер — классы. Углубляйте познания в своей области деятельности, делитесь полученным опытом с другими; расширяйте свои познания в новых направлениях вашего личностного роста.

Вам захочется почаще бывать наедине, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом, медитацией, йогой. Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — vactualpapers.com

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.