Нумерологический код судьбы

Нумерологический код судьбы

Бывает, люди все делают правильно, поступают по совести, но жизнь не складывается. Почему? Причины могут быть разными, однако затянувшаяся полоса неудач может означать, что человек не следует своему предназначению. Что же делать? Определить жизненную цель поможет нумерология.

Школа Пифагора

Нумерология возникла еще в Древнем мире, и все современные системы базируются на учении Пифагора: формула расчета одна, а вот интерпретации отличаются. Предлагаю познакомиться с методом под названием «Русская психоаналитика», который был основан Петром Николаевичем Кононовым.

Многие задают вопрос: как связаны психоаналитика и нумерология? Как известно, в переводе с греческого психея означает «душа». Наша нумерологическая школа именно этим и занимается: изучением человеческой души.

При помощи несложных расчетов можно выяснить главную цель души в данном воплощении, сильные и слабые стороны и дать рекомендации: как развивать таланты, как работать с негативными проявлениями характера, как общаться с людьми, а главное, как встать на свой путь и следовать ему. И все, что для этого требуется, знать дату рождения, имя и фамилию человека.

Простая арифметика

✔ Запишите в строчку день, месяц, год вашего рождения. Допустим: 31.10.1977. При расчетах второй строки нули не применяются, их нужно записывать только для различения числа и месяца рождения. Для примера обратите внимание на запись двух дат рождения: «02.12.» и «21.02.». Если не писать нули и точки, то получится «212». Так невозможно отличить 2 декабря от 21 февраля. В остальных случаях нули не учитываются.

✔ Теперь найдите сумму всех цифр:

3 + 1 + 1 + 1 + 9 + 7 + 7 = 29. Это число записываем во второй строчке, под датой. Далее складываем цифры, составляющие сумму: 2 + 9 = 11. Записываем во второй строчке, за первой суммой. Следующее действие рассчитывается по формуле: из суммы, получившейся в результате сложения даты рождения (в данном случае 29), вычесть 2, умноженное на первую цифру дня рождения (если первая цифра 0, например человек родился 05 октября, берется вторая цифра).

Итак: 29 – 2 × 3 = 29 – 6 = 23. Записываем полученное число следом. Если в третьем действии получилось однозначное число, мы его дублируем: пишем не 3, а 33 и т. д. И наконец, складываем цифры, входящие в последнее число: 2 + 3 = 5. И записываем результат.

Посмотрим, что у нас получилось:

31.10.1977
2911235

Клетки судьбы

Наш следующий шаг — занести результаты в табличку. Мы называем ее клетки судьбы. Начертите квадрат и разделите его на девять частей. В первой клетке напишите все единицы, которые получились в результате расчетов. Под ней — все двойки. Ниже — тройки. Вторая клетка в верхнем ряду — четверки и т. д. Если каких-то цифр нет, ставим прочерк. В нашем случае получатся вот такие клетки судьбы:

11111

77

22

5

 33

99

За жизненные цели отвечают единицы. Об этом сегодня и поговорим.

Утонченный эгоист

Отличительная черта людей с одной единицей — бескомпромиссный эгоизм. Как правило, такой человек думает лишь о себе, ему трудно делиться, что-то отдавать (это относится не только к вещам и деньгам, но и к моральной поддержке, помощи другим). И научиться этому — его главная задача. Иначе человека ждет участь жадного раджи из сказки «Золотая антилопа». Эгоисту надо жить для себя так, чтобы всегда быть нужным людям. Полезно работать в больших коллективах, общаться с разными людьми, иначе есть риск остаться в одиночестве.

Красота спасет мир

Как правило, у людей с двумя единицами врожденное чувство прекрасного, они стремятся к гармонии и, конечно, к красивым отношениям. Человеку «11» повезет, если партнер будет видеть в нем много хорошего, а главное, не станет скупиться на комплименты. Одобрение для людей «11» очень важно, для них это своего рода маркер: «Значит, я все делаю правильно!»

Их жизненная задача заключается в приумножении прекрасного. А еще им важно научиться отстаивать свое мнение.

Призвание — миротворец

Люди с тремя единицами — прирожденные дипломаты. Они спокойны, общительны, дружелюбны. Когда собеседники не могут договориться, человек с тремя единицами непременно найдет способ примирить спорщиков. Но при негативных появлениях характера он искусственно создает проблемы, стравливает окружающих, а потом устраивает перемирие. Если заметите за собой такую особенность, откажитесь от подобных игр, не манипулируйте людьми, но искренне им помогайте.

Человек «111» не стремится к руководящим постам, но и подчиняться не любит. Избегает крайностей, придерживаясь золотой середины. Кстати, он сам представляет собой нечто среднее между сильными типами личности (с четырьмя и более единицами) и слабыми, нуждающимися в защите. Его жизненная задача в том, чтобы стать связующим элементом между людьми с мягким характером («1» или «11») и волевыми, жесткими натурами («1111» и более).

Закон и порядок

Люди с четырьмя единицами обладают сильным внутренним стержнем. Они не терпят пустой болтовни, сплетен, обмана. Ценят порядок во всем, уважают иерархию. Из них получаются отличные военные и руководители. Однако их чрезмерная требовательность (прежде всего к себе) нередко распространяется и на окружающих. И речь не только о подчиненных: порой они пытаются командовать в семье, что совсем не нравится близким. Особенно если обладательницей четырех единиц является женщина. Желание подчинить партнера бывает и неосознанным, но если от него не избавиться, можно разрушить семью или получить безвольного супруга, который очень скоро станет неинтересен такой даме. Выход, разумеется, есть: осваивать качества трех единиц, развивая в себе терпимость, дружелюбие; двух единиц, наслаждаясь красотой и гармонией, и даже одной единицы, находя время исключительно для себя. Тогда человек «1111» начнет понимать людей с более слабым характером, узнает об их достоинствах и перестанет осуждать. Цель жизни человека «1111» — освоение Божественного порядка, его реализация на земле (как минимум примером собственной жизни).

Дружба на высшем уровне

Обладатели пяти единиц отличаются целеустремленностью, умеют приспосабливаться к самым сложным ситуациям, стремятся к руководящим должностям или как минимум главенству в семье. Они дружелюбны и бывают счастливы, если им удается наладить дружеские отношения между другими людьми.

При негативных проявлениях характера человек «11111» способен занять высокий пост и воспользоваться служебным положением в корыстных целях. Задача «11111» — помогать окружающим создавать дружеские связи.

Кстати, пять единиц было у Джимми Картера, Рональда Рейгана, Леонида Брежнева, Михаила и Раисы Горбачевых, Бориса Ельцина. Все они часто заявляли о важности дружбы народов и сами дружили с главами других государств.

Человек-оркестр

Людей с шестью единицами не так много, и практически все они отличаются сильным характером, способны к большой самоотдаче. Но могут быть достаточно жесткими по отношению к себе, близким, подчиненным — ради великой идеи, конечно же. Но когда главная цель достигнута, и благодарность их будет поистине царской.

При негативных чертах характера такой человек может стать домашним тираном, начальником-самодуром или даже диктатором. Но если он будет развивать в себе лучшие качества, грамотно использовать ресурсы, которыми наделила его судьба, то сумеет прожить интересную и полезную жизнь для себя и окружающего мира. Ему необходимо культивировать в себе положительные качества людей «11», «111», «1111», «11111». Задача обладателей «111111» — всестороннее развитие, целенаправленное использования силы воли ради благородных дел.

Миссия выполнима

Семь и более единиц встречаются крайне редко, и, поскольку таких людей очень мало, особенности их характера недостаточно хорошо изучены. Впрочем, они вполне могут ориентироваться на описание шести единиц, но при этом иметь в виду, что их сила духа и способность преодолевать препятствия еще выше. Люди с семью и более единицами способны реализовать потенциал лишь при условии, что их жизнь и работа будут значимы не только для них, но и для страны, и для мира в целом. И конечно, им особенно важно развивать в себе разносторонние способности, а главное — позитивные душевные качества.

Восемь единиц было у болгарской ясновидящей Ванги. Вся ее жизнь — яркий пример проявления силы духа в крайне непростых жизненных обстоятельствах.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.