Новый год без боли. Как избавиться от боли во время новогоднего застолья с алкоголем.

Новый год без боли. Как избавиться от боли во время новогоднего застолья с алкоголем.

Бывает так, что после напряжённых предпраздничных дней, в Новый год вдруг начинает сильно болеть голова, зубы или живот. Если боль пришла после выпитого алкоголя, то в таком случае, врачи категорически запрещают пользоваться обезболивающими таблетками. Нужно всегда помнить, что алкоголь не совместим с сильнодействующими химическими лекарствами.

 

Новый год без боли.Как же избавиться от боли во время новогоднего застолья с алкоголем.

Однако, есть простой выход, чтобы избавиться от сильной боли, после приёма алкоголя и об этом вы узнаете из нашей статьи.

Что поможет снять боль после приёма алкоголя.

Чтобы снять сильную боль, необходимо заранее приобрести травяные чаи и спиртовые настойки. Настойки на спирту не окажут побочное действие, даже если их принимать, после большой дозы крепких напитков.

 Поэтому, вы можете смело запастись настойкой валерианы, пустырника, ромашки или женьшеня. И чтобы избежать перегрузки желудка и сердца, не употребляйте никаких пилюль, даже для желудка, так как пьёте спиртное.

 Для успокоения болей в желудке, подойдут отвары или настойки ромашки (ротокан) или мяты.  

Эксперты советуют, перед началом застолья, стоит воспользоваться активированным углем или любым доступным сорбентом. Выпив их заранее, вы можете избежать многих проблем с органами ЖКТ.

— Как употреблять алкоголь.

По мнению специалистов, сухое вино, в количестве одного или двух бокалов, не принесёт вреда и даже наоборот, повысит уровень хорошего холестерина и тонус сосудов. Это относится и к шампанскому брют (сухое) с удалёнными из него пузырьками. Главное не забывать, что во всём хороша умеренность.

*Тем, кто страдает от проблем с сердцем, необходимо в новогоднюю ночь выпить не более 3-х бокалов вина. А закусывать лучше простыми низкокалорийными продуктами, которые не навредят сердцу и всему организму.

Берегите своё здоровье, чтобы встреча Нового года прошла весело и без последствий, советует Вам  Family-and-i.com семейный информационный портал!

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.