Что подарить девушке на день рождения

Что подарить девушке на день рождения

Выбрать хороший подарок девушке на её главный день в году — сложная задача для многих мужчин. Лайфхакер спешит на помощь и предлагает 10 безотказных идей, а также рассказывает о том, чего дарить точно не стоит.

Что можно подарить

Впечатления

Что подарить девушке на день рождения

Яркие воспоминания куда ценнее любой, даже самой дорогой вещи. Так что подумайте, какое впечатление вы могли бы подарить.

Диапазон идей начинается с билета в театр или на концерт и заканчивается совместной поездкой в далёкую страну. Полёт на воздушном шаре, дельтаплане или в аэротрубе, прыжок с парашютом, поход в парк развлечений или прогулка по крышам — что-то из этого точно порадует большинство именинниц.

Что купить

Подарочный сертификат на прыжок с парашютом от P.S.BOX, 4 743 рубля →
Подарочный сертификат на прогулку на самолёте от P.S.BOX, 9 821 рубль →
Подарочный сертификат на полёт на параплане от P.S.BOX, 2 560 рублей →
Пакетный тур на двоих на Кипр от Onlinetours, от 35 000 рублей →

Косметика и парфюмерия

Что подарить девушке на день рождения

Другой тип подарка, который приятно получить почти любой. Но тут ещё больше подводных камней, чем в предыдущем пункте. Какие ароматы девушке нравятся? Чем она красится? Красится ли вообще? Какая косметика для ухода за кожей ей подходит? И, что немаловажно, не стоят ли уже эти средства у неё на полке в ванной?

Если уверены, что точно знаете ответы, смело покупайте подарок. Нет? Лучше приобретите сертификат в магазин косметики, спа-салон или выберите что-то совершенно иное.

Что купить

Гель для душа Poppy & Barley от Jo Malone, 2 300 рублей →
Одеколон Poppy & Barley от Jo Malone, 3 990 рублей →
Подарочный сертификат в Л’Этуаль, от 500 рублей →
Набор помад и карандашей для губ от NYX, 2 990 рублей →
Духи с ароматом имбирного печенья от Demeter, 1 700 рублей →

Обучение и развитие

Что подарить девушке на день рождения

Ещё один невещественный, но очень ценный презент. Практически любая современная девушка будет рада получить новые знания в интересующей её сфере.

Подарком, в зависимости от предпочтений, может быть оплаченный курс фотографии, онлайн-лекции по искусству в топовом университете или курсы визажа. Даже просто хорошую книгу по важной для именинницы теме будет подарить куда лучше, чем очередного плюшевого медведя.

Что купить

Мастер-класс бармена от P.S.BOX,  3 510 рублей →
Мастер-класс по живописи от P.S.BOX, 2 576 рублей →
Мастер-по стрельбе от P.S.BOX, 8 096 рублей →
Курсы в онлайн-университете «Нетология» →
Курсы в онлайн-университете Skillbox →

Электроника

Что подарить девушке на день рождения

pexels.com

Хороший гаджет — это универсальный подарок для представителей любого пола. Главное — определиться, что может требоваться конкретному человеку. Новый смартфон, планшет, электронная книга? Или фотоаппарат, проектор? А может быть, это внешний аккумулятор или наушники? Если сделаете правильный выбор, то ещё долго будете слышать благодарности в свой адрес.

Что купить

Беспроводные наушники Xiaomi Mi Airdots Pro с AliExpress, от 3 695 рублей →
Внешний аккумулятор на 10 000 мА·ч от Baseus с AliExpress, 1 084 рубля →
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 250D, 40 990 рублей →
Электронная книга Digma E63S, 4 590 рублей →
Игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro, 33 990 рублей →

Предметы, связанные с хобби

Что подарить девушке на день рождения

Речь идёт о тех увлечениях, которые у девушки уже есть. Например, художница точно будет рада получить набор качественных карандашей или пастели, а фанатка спорта — тематический аксессуар или инвентарь.

Чего делать явно не стоит, так это дарить вещи, которые в вашем представлении связаны с типичными женскими хобби.

Набор для скрапбукинга, спицы и нитки, а также очаровательные формочки для кексов могут полететь в стену, если выяснится, что девушка увлекается, например, кузнечным делом.

Что купить

Роликовые коньки от Reaction, 2 599 рублей →
Набор защиты от Reaction, 799 рублей →
Набор масляных красок от «Ладоги», 1 149 рублей →
Сборная модель с подсветкой «Карета» от «Символика», 266 рублей →

Подарок, сделанный своими руками

Что подарить девушке на день рождения

alstonbuilderssc.com

Как и подарок-впечатление, вещь, выполненная собственноручно, может порадовать гораздо больше купленной в магазине. Главное, чтобы по ней было заметно, что вы решились сделать её не от желания сэкономить, а потому, что хотели проявить внимание и заботу.

Поэтому привлеките к созданию подарка свои таланты. Увлекаетесь музыкой — сочините песню. Хорошо рисуете — напишите портрет. Неплохо снимаете и монтируете — сделайте фильм об имениннице. Умеете работать руками — создайте совместный альбом из фотографий или смастерите что-нибудь более практичное. Классная лампа или стул, сделанные по вашему уникальному дизайн-проекту, затмят любую милую покупку из IKEA.

Вечеринка-сюрприз

Что подарить девушке на день рождения

Это ещё один способ показать девушке, как она вам дорога. Но в этом случае придётся подключить не только фантазию, но и свои организаторские способности: вам нужно будет договориться с друзьями именинницы, чтобы праздник удался.

Идеи же для него могут быть самыми разными. Например, можно устроить для девушки квест по памятным местам города или привести её в аквапарк или лес, где будет подготовлена секретная вечеринка.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.