Нет, ты не толстая. Ради самооценки полной жены парень придумал хитрый лайфхак с одеждой (и поплатился)

Нет, ты не толстая. Ради самооценки полной жены парень придумал хитрый лайфхак с одеждой (и поплатился)

Пользователь сайта Reddit заставил людей поспорить, после того как рассказал о лайфхаке во имя самооценки своей жены. Супруга стала переживать из-за лишних кило, и, чтобы во время шопинга она вновь не расстроилась, парень пошёл на хитрость с ценниками. План мужа удался как нельзя более удачно, но когда вскрылась правда, бедняге пришлось несладко.

Пост от супруга, который неудачно попытался избежать расстройств любимой, появился 19 июня на сайте Reddit в разделе Am I the Asshole («А не сволочь ли я?»). По словам пользователя с ником lurkandsmirk29, за последний год его жена набрала вес и постоянно переживала из-за этого. Раньше женщина носила шестой размер (в переводе с мерок США и Великобритании на российский это 44-й размер), но сейчас ей подойдёт одежда 10-12-го размера (в переводе с мерок США на российский — 46-48-й размеры, с мерок Великобритании — 46-й размер), рассказал реддитор.

Несмотря на то что женщина в курсе перемен с фигурой, ей не хочется в это верить. Когда во время шопинга супруга парня находится в примерочной и хочет надеть что-то ещё, она обычно просит lurkandsmirk29 принести вещи шестого размера. И всякий раз сильно расстраивается, когда они не подходят. Но в один из таких походов по магазинам реддитор не выдержал и пошёл на хитрость.

Она сказала мне принести пару джинсовых шортов шестого размера. <…> Я взял больший размер и поменял стикер на шестой размер. Когда шорты подошли, она была так счастлива и всё показывала мне их, говорила, что гордится собой. Она сказала, что, похоже, похудела, но не знает, как ей это удалось. Она купила их, чувствуя себя очень уверенной.

Как lurkandsmirk29 удалось так легко обхитрить жену? Дело в том, что в некоторых магазинах одежды на Западе (да и в России) на одежду клеят специальные стикеры, указывающие размеры вещи. Как они выглядят, можно увидеть ниже.

Нет, ты не толстая. Ради самооценки полной жены парень придумал хитрый лайфхак с одеждой (и поплатился)

Также размер одежды обычно указан на ценнике, но супруга могла попросту не заметить его. А ярлычок, пришитый к шортам внутри, по прибытии домой хитрый реддитор быстренько отрезал.

Обман прошёл так гладко, что lurkandsmirk29 использовал лайфхак снова. И снова, и снова. Парень рассказал, что одна его часть просто хотела видеть супругу счастливой, а другая не знала, как разбираться с очередным приступом грусти любимой. Но, конечно же, вечно срабатывать его план не мог.

Только недавно она поняла, что на её одежде нет ярлычков. Она спросила меня о них, я сказал, что не в курсе, возможно, магазин не использует ярлычки. Но она погуглила информацию о магазине и узнала, что это не так. Мне пришлось признаться во всём, и сейчас она в ярости. Она постоянно говорит, что я козёл и обращался с ней как с идиоткой, лгал ей и всё такое. Моё сердце тоже разбито. Мы уже несколько дней не разговариваем. Я сволочь?

Основная особенность раздела Am I the Asshole заключается в том, что после появления поста реддиторы в комментариях высказываются о поступке. Обитатели портала при этом пользуются пятью вариантами оценок «Ты не сволочь (в отличие от второго участника конфликта)», «Ты сволочь», «В этой ситуации все поступили плохо», «В этой ситуации нет сволочей», «Недостаточно информации». А самое популярное мнение модераторы обычно ставят во главу публикации как вердикт.

И в этот раз мнения реддиторов сильно разошлись. Многие из них заявляют, что lurkandsmirk29 нельзя считать сволочью, как и его супругу, ведь он руководствовался добрыми намерениями.

Но куда более популярным оказалось мнение, что lurkandsmirk29 в этой ситуации поступил как сволочь (пусть и хотел как лучше). Его в итоге и вынесли в шапку поста.

Другой пользователь Reddit в июне просил обитателей портала высказать своё мнение о том, стоит ли ему считать себя козлом из-за лайфхака с едой. Уловка помогает парню не делиться едой с супругой, и пусть женщина на него зла, реддиторы вечного голодного беднягу оправдали.

А вот на кого пользователи портала единогласно осудили, так это супругу, чей муж хотел пойти не мальчишник. Женщина придумала для него и других участников вечеринки целый свод правил, какой не снился и тиранам.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.