Нет друзей, но они мне и не нужны

Нет друзей, но они мне и не нужны

Каждый живёт, как может, кто-то хуже, кто-то лучше, никто не властен предугадать, что с ним произойдёт. Не бывает хороших и плохих людей, всего по чуть-чуть есть в каждом из нас. В подростковый период, мы чаще пытается ворваться во взрослую жизнь, и сломя голову несёмся в след попутному ветру и ища себе приключений на пятую точку.

В этот период я не искала смысла жизни, я жила мечтами в собственном мире, считая себя умнее других. Я и понятия об этом не имела, пока мне не исполнилось 19 лет, после одного случая, который окончательно меня перевернул, и задумалась, а что же дальше? Как с этим жить? Кто я? Из-за фобий в школе, моментально вылетела. Не скажу что я прямо «тупая», учеба не складывается, не получается полюбить себя, слова вовсе проходят мимо.

У меня мало друзей и мне ispovedi.com этого достаточно, считаю, что иметь даже одного друга — это главное счастье, если вы с ним знакомы долгое время. Ничего не выходит, чтобы завести друзей: то я для них странная, то не такая, то добрая. Хочется найти таких же, душою раненых, понимающих и принимающих все близко к сердцу, чтобы скрыться от пошлого и гадкого мира. Он не весь такой, но я видела, меня за это сложно осудить.

Со мной произошла банальная история, не получала в детстве заботы, в мою жизнь ворвался человек и также вышел из неё тайком, на меня же нахлынула волна уныния и горечи, все время плачу вспоминая его, говоря себе что даже любви недостойна. Вот так начался мой год Собаки, называю годом » кусачей собаки», потому что все друг с другом собачатся.

Я осталась практически без друзей, моё импульсивные скачки настроения, а они постоянные, были и панические атаки, которые я с трудом победила. Проблемы со здоровьем, болею каждую неделю зимой и весной, от холодного ветра с форточки, от просто чихающего больного человек, ispovedi.com я подхватываю вирус сразу. Чтобы не делала, не люблю себя, свою внешность, а мне говорят что красивая, что у меня свой особый характер. От любви до ненависти один шаг, этот шаг уже в танцы перешагивает. Что нужно такого, для того, чтобы полюбить себя, без прибегания к ненависти и как быть собой, если ты страдаешь социофобией?

Меня не многие не понимают, лишь те, кто испытал подобное и они знают, как тяжко смириться с этим и продолжать жить и казнить себя. Мне пришлось не сладко в детстве, не принятие в школе, даже в колледже, практически «индивидуалист», если не считать, что их и так никто не понимает, а гоняться за стадом, сами понимаете, подход особый нужен, знать все что им нравится и окружает их. Давно разонравилось читать, так, для вида пару страниц, музыка не приносит удовольствия, рисовать хочется, а навыков ноль, животных нельзя заводить. Один друг с кем общаюсь, и кажется, уже надоела, но со мной хочет дружить человек, он меня очень раздражает.

Работаю на не любимой работе, где ispovedi.com нужно всем говорить «здравствуйте», » до свидания». У меня нет самомнения, кем я хочу быть, одежду мне навязывают, не могу постоять за себя, сложно общаться с парнями, а скоро уже стукнет 20 лет. Травма, в детстве перенесённая, сказать не кому как мне тяжко жить среди людей, выходить на улицу, радоваться. Мама говорит лишь терпеть, а ты не можешь. Третий день плачу на работе, это видят люди, а не могу сдерживать слёзы, их взгляды я принимаю близко, улыбку, начинаю зависеть от этого. Очень жалко маму, а помочь не могу, постоянная усталость и люди вымотали мои нервы, хочу лежать и плакать.

Автор: ненужная

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.