Некрасивых женщин нет

  Некрасивых женщин нет

В этой статье мы будем говорить о шарме, обаянии, привлекательности. Почему именно об этих качествах?

Вспомните, сколько раз вы проводили восторженным взглядом девушку с безупречной внешностью и тут же о ней забывали? И наоборот можно долго оставаться под впечатлением от общения с женщиной менее эффектной, но при этом обладающей обаянием и хорошими манерами.

Особо притягательны женщины с высоким интеллектом, внутренней одухотворенностью, живой мыслью, умеющие проявить неподдельное внимание к собеседнику, также умеющие «подать себя», речь которых логична и остра. Также большое значение имеет женственность, мягкость во время общения с окружающими и, разумеется, внешность.

Здоровая женщина, которую отличает чистота и опрятность, гладкая и буквально светящаяся кожа, ухоженные волосы, тренированное тело, гордая осанка, красивая легкая походка, притягивает к себе, производит восхитительное впечатление на окружающих людей и заставляет их уважать себя за регулярный труд по уходу за собой.

Здесь обратим ваше внимание на одну деталь: ни в коем случае не подгоняйте свою внешность под какой-либо, даже самый интересный эталон. Наоборот, стремитесь выявить собственную индивидуальность, и внутреннюю и внешнюю. Умело подчеркивайте свои отличия, ставьте на них акценты.

Природа не пожалела для вас красоты – благодарите её и радуйтесь. Но и в этом случае ищите в себе оригинальные черты, создавайте свой неповторимый облик. Помните фразу, которая давно стала крылатой: «Не бывает некрасивых женщин. Есть женщины, не умеющие сделать себя красивыми». Врачи-косметологи могут добавить, что это ленивые женщины. Ведь в наше время женщины обладают всеми возможностями улучшить свою внешность, избавиться от многих недостатков, а достоинства подчеркнуть. Конечно, иногда процесс ухода за собой кажется довольно сложным из-за нелегкого быта и проблем на работе. Однако ничто вас так не поддержит на плаву и не поможет преодолевать лавину жизненных трудностей, как забота о своей внешности и мероприятия, направленные на поддержание формы.

Ещё по теме  Женская красота с научной точки зрения

Что означает вести здоровый образ жизни?

— Вы разумно чередуете труд и отдых.

— У вас достаточно времени для полноценного сна.

— Ваше питание рациональное и сбалансированное.

— Вы занимаетесь посильной физической нагрузкой. Это может быть занятия физкультурой, спортом, просто прогулки.

— В достаточной мере используете солнце, воздух, воду и холодное закаливание.

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.