Нежданная беременность, или ребенок, посланный Богом

Нежданная беременность, или ребенок, посланный Богом

Юношеская страстная любовь переросла в семейные отношения. С мужем, тогда еще просто парнем, мы стали вместе жить через пару месяцев встреч. До этого более 2-х лет дружили. Через 1,5 года у нас появилась дочка. И хотя беременность не входила в наши планы, об аборте даже мысли не было.

Когда дочке исполнилось 3 года, отношения с мужем стали холодными. Мы не ссорились и не скандалили. Просто жили вместе, но раздельно. Я занималась хозяйством и иногда подрабатывала, поскольку постоянно работы на тот момент не имела, а он уезжал на неделю на вахту, после приезжал. И внешне было все как обычно, гуляли с дочкой, вместе ужинали и делали какие-то дела, но при этом каждый был сам по себе.

Былая любовь и страсть куда-то делись. В воздухе уже запахло расставанием, хотя в открытую об этом никто и не говорил. Я стала в интернете общаться с парнем. Наверное, из-за нехватки мужского внимания, хотя интим у нас с мужем иногда был.

Неожиданный поворот

Когда надежды на возобновление теплых отношений уже не было, случилась задержка менструации. Сразу сделала тест – беременность. Для меня это был шок! Ведь мы предохранялись. Семья разваливается, а я беременная. Значит, нужно делать аборт. Обсудили этот вопрос с мужем, он поддержал меня в принятом решении, сказав, что сначала необходимо обеспечить хорошие условия для дочери.

Принять решение – это одно, а вот воплотить его в жизнь – совершенно другое! Когда стала искать клинику, где сделать аборт, внутри как будто сработал переключатель. От одной мысли, что убью жизнь внутри себя, начинала плакать. И все никак не могла решиться на аборт. Муж наблюдал за мной, а потом сказал: «Давай оставим!».

После пережитых душевных терзаний я согласилась на его предложение, не предполагая, как сложится наша дальнейшая судьба. Отношения в семье снова стали теплыми. Муж стал заботиться обо мне, уделять внимание.

Рождение ангела-хранителя

Когда родился сын, долго не могли подобрать ему имя. Потом сошлись на Богдане, ведь он послан Богом, чтобы сохранить нашу семью. Бабушка-соседка часто говорила: «Ваш Богдан – ваш ангел-хранитель! Сам Бог его послал». Я не придавала этим словам значения, хотя о возможном распаде семьи бабуля даже не подозревала. Что она подразумевала, даже не предполагала.

Однажды с нами произошел необычный случай. Когда Богданчику было всего несколько месяцев, нам с мужем нужно было поехать по делам. Это было поздним вечером, поэтому мы решили не брать с собой детей, так как они уже легли спать, а сами быстро съездить по адресу и вернуться домой.

В тот вечер мы разбились на машине из-за гололеда. Автомобиль сильно пострадал. Восстановлению не подлежит, но мы отделались легко. Нас ждал смертельный исход, если бы удар пришелся на пару сантиметров в сторону, но мы отделались только сильными ушибами. Даже переломов не было. Это было чудо? Нет. Это нас спас наш сын, ангел-хранитель.

В этом году Богдану уже будет 7 лет. Я очень рада, что родила сына. Сейчас наша семья – образец идиллии. Надеюсь, что так будет всегда.

 

Нежданная беременность, или ребенок, посланный Богом

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.