Не хочу первая мириться с сыном

Не хочу первая мириться с сыном

Несколько лет назад здесь очень бурно обсуждались отношения матери и сына. История у всех, с небольшими вариациями, одна и та же — взрослые сыновья после женитьбы отдаляются от своих матерей, а затем и вовсе перестают общаться. Чем дальше — тем хуже отношения.

Оказывается, плохие отношения матери и сына вовсе не такая уж и редкость, как мне раньше казалось. Было много обсуждений, много рассказано историй. У меня отношения портились постепенно, сейчас, через 16 лет после его женитьбы, мы уже полгода не общаемся. Отец с ним общается.

Был у сына день рождения, я его не поздравила. На днях мне муж сообщил, что, оказывается, сын ждал от меня поздравления. Я долго думала, поздравлять или нет, и в итоге, вспомнив все, что он мне наговорил и написал, не поздравила. Теперь он же опять-таки через отца передал, что мол, чем дольше тянется молчанка, тем хуже. Но не уточнил, для кого хуже. Согласна, что хуже, и хуже для обоих. Но не могу переступить через эту черту.

Хотелось бы знать, как ispovedi.com обстоят дела у других матерей. Удалось ли кому-нибудь наладить отношения с сыном. И как они это сделали. Мне хочется наладить с ним отношения, но я не чувствую себя виноватой, и поэтому не делаю первого шага.

Автор: Аноним

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.