Муж забрал у меня детей, теперь требует, чтобы я выплачивала алименты

Муж забрал у меня детей, теперь требует, чтобы я выплачивала алименты

Я не пьющая и не гулящая женщина. Мой супруг обозлиться на меня из-за того, что я попросту решила от него уйти. Он отобрал у меня детей и считает, что этого наказания мало.

Обычная семья

Познакомились мы в кругу друзей. Вначале мой будущий муж ухаживал очень красиво. Дарил цветы, приглашал в кино и кафе. Несколько раз мы с ним ездили отдыхать на море. На тот момент я считала, что мне сильно повезло в жизни.

Расписались мы через два года встречаний. На тот момент я была беременна нашей дочерью. Наши родители помогли нам купить однокомнатную квартиру.

Проблемы начались после рождения дочери. Мужа раздражали ее крики, развешанные везде ползунки и пеленки. Он очень ревновал меня к ней. Не разрешал носить ее на руках, убаюкивать. Мне почему-то казалось это милым, он вел себя как большой ребенок.

Спустя два года я забеременела вновь. У нас родился сын. Неверное из-за того, что мы все ютились в одной комнате, муж часто кричал на меня, иногда мог поднять руку. Его раздражало абсолютно все. Дети, мой внешний вид, теснота. Но никаких действий он предпринимать не хотел.

Я сильная, я справлюсь

Когда сыну исполнилось два года, я решила отдать детей в садик и выйти на работу. К этому времени жизнь стала просто невыносимой. Супруг начал пить, кричать на малышей. Я решила, что начну зарабатывать деньги и уйду на съёмную квартиру.

На работе я познакомилась с молодым, обаятельным сотрудником. Он провожает меня домой, угощает всякими вкусностями в обеденный перерыв. Мне стало все тяжелее и тяжелее возвращаться домой. На работе я чувствую себя нужной. Ко мне хорошо относятся сотрудники и начальство, есть человек, который мне нравится. Дома ждали подвыпивший муж с претензиями и домашние хлопоты. Это все стало мне в тягость.

После очередного скандала я все же набралась сил и ушла с детьми на съёмную квартиру. Родители видели, что происходит у меня в семье, пообещали помогать. Однажды вечером мой муж забрал детей из садика и отвел к своим родителям. Когда пришла забрать малышей, мне их просто не отдали.

Из-за дверей на меня сыпались различные оскорбления и обвинения. Муж и свекровь меня обвиняли в распутном поведении, нелюбви к супругу. По их мнению, я должна сидеть дома с детьми, заниматься домашними делами и терпеть унижения мужа. Мне нужно его поддерживать, а не оставлять на произвол судьбы.

Мои дочь и сын у родителей мужа находятся уже более месяца. Супруг грозится подать на развод, забрать детей и заставить меня выплачивать алименты. Я плачу каждый вечер, у меня начались проблемы со здоровьем. Где-то в глубине души я понимаю, что он просто злится на меня. Со временем он отдаст детей, когда наиграется в брошенного и обиженного. Его родители хорошо относятся к малышам, но они старенькие и им просто будет тяжело. Но на все нужно время. Где набраться сил, чтобы все выдержать просто не знаю.

Муж забрал у меня детей, теперь требует, чтобы я выплачивала алименты

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.